На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Его первая любовь! Помогите!!!...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SANDY



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 4
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 14:08    Заголовок сообщения: Его первая любовь! Помогите!!!... Ответить с цитатой

Помогите девчонки советом! Рассказываю по-порядку, пол года назад среди ночи розбудил телефонный звонок - моему мужу(другу вернее, мы не расписаны) звонила его бывшая первая любовь, девушка, которая много лет назад уехала в США, бросив моего благоверного в пользу лучшей жизни за границей. Разговаривали они часа 2, после чего он был воодушевленный, в отличном настроении, хотя перед этим спать ложился угрюмыйи ко мне спиной. Меня это задело, но я не придала значения, ведь после их отношений были у него другие девушки,даже был единажды женат, думала пустяки. Но потом я узнала, что она начала звонить ему каждый день , по пару раз. Мне он иобъяснил, что это все только дружба, что у нее там 3 детей и муж ит.д. и т.п. Однажды я не выдержала и взяла его мобильный, когда та звонила, сказала что мне это все не нравится, но она меня уговорила - мол давай с тобой подружимся, я тебе много чего расскажу про твоего мужа , про нашу (ихнею) историю , и стала звонить уже и мне тоже. Рассказывала, что у них была роковая любовь, что он рвался за ней в Америку,но что-то там не получалось, что 7 лет подряд они созванивались и плакали друг другу в трубку... короче намекала что именно она его единственная любовь в жизни, но мне она благодарна за то, что я с ним живу и люблю его ,забочусь короче. Звонит ему она до сих пор, говорит, что просто спрашивает как дела, но я чувствую, что он отстранился от меня, мы были очень близки с ним , любили подолгу разговаривать, строить планы, а сейчас он постоянно на своей волне, даже секс теперь максимум 1 раз в неделю, а то и в две!!! Я говорила с ним на эту тему, просила, чтоб поменял номер телефона, но он говорит, что это пустяки... Помогите мне, как избавиться от этой "соперницы", вроде она далеко, но жить нам своей жизнью не дает, все время как призрак между нами! Я уже начинаю сходить с ума, начинаю сравнивать себя с ней, наши отношения с мужем с теми отношениями,которые были у них... Мне начинает казаться, что меня он так не любит ,как любил ее. Она настолько забила баки, что я даже о его бывшей жене никогда столько не думали и не ревновала, хотя у них даже есть дочь. Подскажите пожалуйста, как себя вести? Как избавиться от нее???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, ситуация неприятная!
Девушка из США ведет себя, мягко говоря, плохо. Кто она такая, кто дал ей право разрушать чужие отношения?! В жизни, конечно, все бывает. Но...
Поменьше ее слушай, а то действительно начнешь сравнивать ее с собой, ее отношения с ним с твоими. Ни к чему хорошему это не приведет. Попробуй делать вид перед мужем, что ты не считаешь ее соперницей. Выгляди на все сто, будь милой. Будь лучше нее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeneva



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умная соперница попалась)
Есть один способ - стать холодной к другу. Еще лучше, если это возможно, сказзать, что у меня есть кое-какие проблемы, я не могу в себе разобраться и хочу какое-то время побыть сама... Переехать и подождать. Прилетит, прибежит!!! Потому как сейчас у него вот какая ситуация - она далеко, она как образ, призрак, женщина-мечта, с которой он не ругается, а только мило беседует по телефону. А ты - верная жена, подруга, которая мило улыбается, ложится в постель даже пусть 1 раз в 2 недели и всегда как бы под рукой. Да и поднадоеда уже чуток) а там - буря новых эмоций и самое главное - стабильное повышение самолюбия! как же, она до сих пор о нем помнит, звонит, деньги и время тратит! ТАк вот пришшло время проявить характер и заставить думать о тебе! - почему холодна, почему переехала, о чем нужно подумать, а может кто-то есть...? а дальше пойдут мысли типа как ему все-таки плохо и не по себе без тебя и как он тебя ценит и любит.
Тока главное - не давать даже намека, что уходишь ты по причине обиды на появившуюся соперницу!!! тогда все бесполезно! ушла, потому что есть ТВОИ, ЛИЧНЫЕ сомнение по поводу его и дальше в меру фантазии Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванесса



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была похожая ситуация!
Только может даже и хуже, бывшая девушка жила очень рядом, и так же доставала телефонными звонками, и мне тоже звонила, после того как я позвонила и сказала чтобы прекратились звонки, но бесполезно!!! Закончилось все, мы разошлись, и может не из-за этого, просто когда возникает такие ситуации, выбивает просто тебя из колеи....

Что сказать, и чем посоветовать Sad Тут тебе только решать, ситуация не из легких, со стороны девушки "США" не красиво, даже грубо, со стороны парня тупо, глупо, он сейчас не ценит, то что есть, т.е. ты, ведь терпение не безгранично, и говоря тебе что это пустяки, это бред, нельзя уделять внимание бывшим больше чем тем, кто рядом....
С его стороны он должен отпустить бывшую девушку, пусть даже у них была супер любовь, и где любовь сейчас? Она была, и прошла.....Нельзя ворошить старое, и прикрываться, тем что это пустяки..... это причиняет боль близким.....
Это будет длится бесконечно, а если она приедет, и они встретятся, и тебе скажут да это только подруга, ничего плохого не думай!!!! И что будешь делать? Надо рубить концы, как написала jeneva выше, охладись немного к другу своему, пусть поймёт что тебе тяжело, и если он тебя любит, то отпустить старое....
Люби в первую очередь себя, и не давай себя унижать, звонки не принимай от "США", этим ты показываешь свою слабость, будь выше, будь умнее.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
erali



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема не в ней, проблема в тебе. Не стоит искать всяких там "первых любовей", чтоб обвинить их в том, что ты уже не можешь так завести мужа, как раньше.
Поверь: если бы не было её, то был бы кто-нибудь другой, кого бы ты обвинила. Охлаждение чувств - это неизбежный негатив долгой семейной жизни. Займись собой.
Насчёт девушки из пендостана можешь не беспокоиться: нафиг ей твой муж не нужен, поверь. Он вообще, кроме тебя никому не нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shafa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 43
Откуда: Кев

СообщениеДобавлено: Пт Мая 20, 2011 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну..я не согласна с erali..В чем ее проблема? В том.что она жила нормально, все у них было хорошо...а потом появилась эта барышня????? Shocked ...Это проблема молодого человека, который не думает головой.....который не умеет ценить то, что рядом....
Согласна с девушками, которые говорят, что нужно охладеть к нему...Если ему будет все равно...то значит это не Ваш человек.[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masechka



Репутация: 0    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, ситуация незавидная, ничего не скажешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Штанишка



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поговорите с его бывшей подружкой, скажите, что она портит вам всю жизнь. И с мужчиной своим поговорите, что вас это не очень то и устраивает. Я думаю он осознает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slasniona



Репутация: 0    




Сообщений: 161
Откуда: винница

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой. зачем с ней говорить! Пусть он определится! А так не она так другая появится на горизонте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
briz



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 32

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины любят там где удобно,комфортно и весело....не отторгай его,просто невзначай стань веселой,кокетливой с другими,лучшим слушателем.Не наворачивай,покажи что с тобой лучше!))))

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

смысла нет выносить мозг всем вокруг разговорами,вы только подведете к осознанию того что с вами не комфортно,сплошные истерики и слезы...увы не в женскую пользу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень трудно советовать не зная Ваши взаимоотношения с мужем, мне кажется надо не обращать на это внимание, она же в Америке не зацикливаться на этом, может поговорить с ним на эту тему, сказать что Вам не приятно, посмотреть что он скажет, как поведет себя.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari-3101



Репутация: 0    




Сообщений: 9

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2020 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложная ситуация, могу себе представить... После пяти лет брака муж стал гулять. Руки опускались, было больно и обидно, но и семью не хотелось разрушать. Подруга дала мне номер женщины, она мне очень помогла. Её зовут Ирина (89506515445). Сейчас у нас с мужем отличные отношения, (даже лучше чем были) на сторону не смотрит, о том, что было не вспоминаем. Я все простила и сохранила семью. Я ей писала на вайбер или ватсап, не помню уже и она ответила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья Лука



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2020 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mari-3101 писал(а):
Сложная ситуация, могу себе представить... После пяти лет брака муж стал гулять. Руки опускались, было больно и обидно, но и семью не хотелось разрушать. Подруга дала мне номер женщины, она мне очень помогла. Её зовут Ирина (89506515445). Сейчас у нас с мужем отличные отношения, (даже лучше чем были) на сторону не смотрит, о том, что было не вспоминаем. Я все простила и сохранила семью. Я ей писала на вайбер или ватсап, не помню уже и она ответила.


На ватсап Ирине надо писать: +79506515445, а не звонить. Я с ней по ватсапу общалась, она мне помогала справиться с душевной болью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня Смирнова



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Dec 24, 2020 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах