На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Утренний секс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сегодня своего МЧ разбудила. Embarassed Он даже по началу не понял почему проснулся такой возбужденный!!! Какой был СЕКС!!!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас такое не проходит!!!! Sad Его сестру двоюродную мать водила к доктору, она могла 3 суток спать, вставая на 10 минут всё сделать чё надо и обратно в люлю, думала с ней чё-то не то. Оказалось просто у них весь род такой сонный!!!! Evil or Very Mad ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked трое суток!!!!!????
Вот это да!!!! Confused
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! Представь как мне, Мч мой не лучше. Может лечь в 17,00, а проснуться в 15,00...след.дня. А потом говорит:"Чё ты обижаешься, маленькая? Ну поспал чуть-чуть." Вот-так. А ты тут помечтай,manunja, об утреннем сексе, помечтай ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
HOT_ANGEL



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: IZ SNA

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне ОЧЕНЬ нравилось просыпаться, когда Любимый во мне... это так чудесно.... и совсем неважно поспали мы 5 часов или 2, бежать куда-то надо или нет....
_________________

Ни один мужчина не заслуживает моих слез, а те, кто заслуживают, не заставят меня плакать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мі вместе любим утренній секс , только для него утро єто 8 часов, а для меня 6 Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милашка



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не полениться обоим и всё же сбегать зубки почистить, то гораздо приятнее. И не так уж кайф и теряется. зато целоваться можно, для меня, например, это важно. Гораздо хуже другое - когда после этого любимый смотрит на часы и говорит, что "прости, но пора вставать, солнышко". И самое обидное, что действительно пора вставать. Я больше люблю засыпать на крылышке или хотя бы никуда не спешить и поваляться, чаю с чем-то вкусненьким попить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вскакивать после секса не прикольно, такое раслабление, хочется пообниматься. Но я не люблю секс утром еще и потому, что мне элементарно не хочется. Больше всего желания у меня почему-то днем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komsa1



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 63
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i u menya dnem ili gde-to posle 3 no4i!!! Wink
_________________
Esli bi mne predlozili vechnost bez tebya,ya bi vibrala mig, no s TOBOI!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali.74_08



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина - Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне по утрам очень нравится. На работу мне сейчас вставать не нужно (я в декрете), но домашних дел полно, всё равно вставать. У мужа по утрам почти всегда эрекция. Лёжа сзади пристроится и давай… Он уходит на работу, а я ещё с пол часика кайф ловлю. После этого домашняя работа не так скучна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nvm.granit74



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 23
Откуда: Приднестровье.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-а-а, это у многих мужчин по утрам эрекция, проснулся, а он стоит, причём может долго не падать. Главное, что вечедом то, до этого тоже был секс, но нет утром стаит и всё. Ну что тут делать? Вот и приходится нам санную любимую тормашить. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже больше желание днем проявляется, но несмотря на это иногда хочется и с утра. Настроение сразу отличное.
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali.74_08



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина - Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 2007 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

manunja писал(а):
А вот мне в этом плане с МЧ не подфортило Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Попробуй его разбудить в 5 утра,Fool даже самым что ныне есть приятным, нежным способом - Evil or Very Mad Mad Ой буду выгребать на целый день вперёд Surprised Ох, а так порой хочется! Crazy

А ты начни с ласк интимных мест, он возбудится и сам тебя захочет. Только делай всё как бы не заметно. Случайно повернулась и рука как бы ничайно попала на интимное место, а потом начинаешь нежно поглаживать. Он проснётся, но будет лежать с закрытыми глазами. Когда почувствуешь что у него встаёт, начни с лёгких поцелуев в области груди, а потом и пониже.
Если он даже после поцелуев головки, делает вид что спит, то залазь на него и становись в позу наездницы. После того как ты его таким образом разтормашижь, он уже от такого лакомства не откажется. На свете мало мужчин которые могли б вытерпеть такое.
В 5 утра может и рановато конечно, но вот в 7.00 думаю можно попробывать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tasechka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Dec 02, 2007 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне утренний секс даже больше нравится чем вечерний,но к сожалению утром получается только на выходных. А кто ни будь занимается сексом по среди ночи? Ну тоесть спали,а потом вдруг проснулись и спонтанно начали заниматься сексом? Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali.74_08



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 67
Откуда: Украина - Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Dec 02, 2007 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня изредко ночью бывает. Когда я сплю на боку, а муж спать не может и ристраивается. Я просыпаюсь, а он уже работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах