На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
ГРУППОВОЙ СЕКС
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kemp прости, а как это секс может превратиться в скотство?! Embarassed
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петровн, ну как это как.
Вот не почистила ты зубы с утра и давай целоваться лезть Smile)) Или описалась ненароком... ROFL
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Midnight_girl Laughing Laughing Laughing
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
kemp



Репутация: 0    




Сообщений: 40
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru писал(а):
kemp прости, а как это секс может превратиться в скотство?! Embarassed

просто сама немного подумай. или ты снова нашла к чему прицепиться Evil or Very Mad , понимаешь секс в большенстве случаев;-это помоему красиво, но когда у людей вместо красоты получаеться еб.....ля Very Happy , я видел Cool , вот это я называю скотством, и прошу Вас МАДАМ, не нужно сюда приплетать животных Laughing , говорим только о людях
_________________
всегда стараюсь, но не всегда получаеться
(помоему я остался ;-( один )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kemp



Репутация: 0    




Сообщений: 40
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Midnight_girl
эй пуфыстая! помоему это немного из другой темы, нет ? Embarassed , хотя должен заметить в твоих словах много истины Rose , как целоваться с утра не почистив зубы, фууууу Shocked , помоему это простое неуважение к любимой Crazy
_________________
всегда стараюсь, но не всегда получаеться
(помоему я остался ;-( один )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kemp капец я в шоке с тебя, я тебе хоть одно плохое слово сказала? Я даже смайлов плохих не ставила, просто спросила так как откровенно не поняла как это секс может превратиться в скотство.
и что значить твое
Цитата:
или ты снова нашла к чему прицепиться
Mad
я никкому не цепляюсь просто обсуждаю как и все, это вы батенька вечно тут чем-то недовольны.
Капец, все меня обидели уйду от вас плохие вы, злые Crying or Very sad
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй, Петровна Shocked остынь Smile
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMI я спокойна как удав, просто чета уже два парня за неделю говорят что я типа цепляюсь, а два это уже статистика Very Happy
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, два - это совпадение...
А вот три - закономерность Smile)
Ну один, как вы понимаете - случайность Smile)
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kemp



Репутация: 0    




Сообщений: 40
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru писал(а):
kemp Капец, все меня обидели уйду от вас плохие вы, злые Crying or Very sad


Crying or Very sadнееее уходиии от насссс Laughing
да какая нафик статистика, просто подтемы добавляем Laughing , смотри ; вы с пушистой почти страницу обсуждаете и утешаете друг друга Very Happy , так что не злись милая дефушка. эт тебе Rose
_________________
всегда стараюсь, но не всегда получаеться
(помоему я остался ;-( один )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kemp та нет дорогуша помоему темы добовляем мы с тобой прирекаясь и гавкая на друг друга Twisted Evil все у меня аллергия на цветы ааааапчхи.... Confused
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
DEAD_CAN_DANCE



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: страна Грёз)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме. Делюсь личным опытом... Rolling Eyes
У меня года три назад появилась знакомая. Вначале - просто коллега по работе, мы вместе пришли устраиваться в один и тот же журнал, в общем, на этой волне состоялось общение. Потом начали работать вместе, только она была менеджером, а я - рядовым журналистом. Подружились, вместе шлялись в курилку и чаи гоняли, когда работа была в простое. У нас был начальник... молодой, симпатичный, как водится - женатый.... нет, не то, что можно подумать... было интереснее. Отношения с руководством были приятельские (собственно, забегая вперед скажу, что по итогам этого опыта я ныне и присно - ЗА СТРОЖАЙШУЮ СУБОРДИНАЦИЮ!!!), тем более, все были примерно одногодками, единственное, наш менеджер, она была старше нас лет на 7-8. Однажды наш начальник предложил нам сходить в бар с ним и его женой, попить пива. Повод был - день рождения его супруги. Короче, конец рабочего дня, пятница... пуркуа бы не па? Пошли... в баре почти все, кроме меня, слегка поддали (я не пью вообще спиртного), и разговоры с обсуждения рабочих тем перешли на интим. У кого, с кем и как ЭТО было. Не знаю, мне в тот момент было как-то неловко. Т.е. - я не против вести такие разговоры в компании своих друзей, но в компании сослуживцев мне как-то не того... Embarassed В общем, начальник наш эдак на голубом глазу выдает свою фантазию - типа, солнушки мои, хочу устроить с вами групповушку... гм... мне стоило усилий удержать лицо, честно. Начальника как мужчину я не воспринимала (не мой типаж вообще). Тем более - коллег по работе. Хотя опыт секса с девушкой и был, но то было совсем другое... В общем, я всем своим видом дала понять, что шутку ценю, но иначе, как о шутке, думать об этом не могу. Потом было совсем гадко... жена шефа и наш менеджер пошли искать туалет (мы сидели в кафе в городском саду), а я осталась наедине с шефом. ОН начал откровенно приставать. Было мерзко и очень неприятно. Минут через 20 я поняла, что менеджера и шефской супруги подозрительно долго нет. Прошло около 40 минут, пока они взъерошенные не возникли за нашим столиком. По их лицам было понятно, что они не мирно курили... в общем, чем дальше, тем обстановка более накалялась. Мирное сидение в кафешке превращалось в какую-то липкую паутину... я заявила, что мне пора домой. Шеф вызвался провожать меня до остановки транспорта. Отказываться было неудобно. В общем, по дороге с глазу на глаз я ему предельно доходчиво пояснила, что отношения у нас будут ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО - рабочие. Все, точка. Он не скрывал своего разочарования. Когда я приехала домой, мне позвонила наш менеджер и рассказала, что в туалете жена шефа пыталась ее изнасиловать. Учитывая габариты обоих, это вполне могло быть - менеджер, худощавая и хрупкая девушка, и Светлана, жена шефа, крупная ширококостная дама... хм... Дальше - больше. Стали приходить сообщения на мобильный, с описанием того, что, как и в какой позе с нами бы хотели сделать, что мне, что менеджеру... мы сравнивали сообщения и номера... оказалось, что смс шли с номера жены шефа и его самого... короче, ситуация начинала становиться неприятной. Работа была хорошей, коллектив в массе своей - приятный, потому уходить с работы как-то никто не рвался. Но и ситуация создавала некоторые напряги... в общем, в итоге с работы мы все равно ушли - нас обоих поставили перед фактом, или мы спим с шефом и его женой, или нас подводят под увольнение. Мы отказались. Потом был цирк, но это уже малоинтересно... Самое интересное, что отношения с коллегой-менеджером мы поддерживаем до сих пор... видимо, та ситуация заронила в нас мысли - а что, если? В общем, насколько мне известно, она осуществила такую фантазию. Я нет... хотя, признаться, были и время, и место, и возможность... Embarassed
П.С. А шеф наш бывший, насколько мне известно, попал под следствие за похожий случай, там тоже по моей информации фигурировали две девушки. Не знаю, чем все дело кончилось, но из того, что я слышала, доказательств против него было капитально... Rolling Eyes
_________________
In propria persona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда.... на свете полно уродов, которым вынь и положь...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HOT_ANGEL



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: IZ SNA

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу поделиться своим МЧ только в том случае, если не планирую с ним ничего серьезного.... да и сама в постель к женатикам не прыгну, хотя ООООчень часто приглашают...
_________________

Ни один мужчина не заслуживает моих слез, а те, кто заслуживают, не заставят меня плакать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение таково. Я не против групового секса.
Но если все происходит на начальной стадии общения с МЧ, то дальше отношений уже не будет. Т.к. Груповой секс убивает чувства.
А вот когда люди уже прожили довольно таки долго, притерлись друг к другу, и уже у них нет чувства любви, а более преобладает чувство уважения, понимания. И им в пастели уже скучновато, то почему бы и нет.
У меня знакомые одни прожили десять лет. и решили попробовать. Долго говорили готовились. Вызвали для этого девушку. Короче говоря оплошались они все. Ничеготолком не получилось. КТо то стеснялся, кому то было неудобно. Но этот опыт дал им понять. Насколько же им хорошо вдвоем. Rose
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах