На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Лабораторное оборудование

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
darinchik



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 23:01    Заголовок сообщения: Лабораторное оборудование Ответить с цитатой

Девчонки дорогие, хотела бы посоветоваться с вами по поводу лабораторного оборудования. Провожу анализы различного вида зерна, готовой продукции и т.д., а мне не хватает сушильного шкафа, электропечи, влагомера и весов. Пока вроде как все остальное имеется. Где вообще такое продается, а то обыскалась и так ничего не нашла путевого?(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 64
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 12:01    Заголовок сообщения: Re: Лабораторное оборудование Ответить с цитатой

darinchik писал(а):
Девчонки дорогие, хотела бы посоветоваться с вами по поводу лабораторного оборудования. Провожу анализы различного вида зерна, готовой продукции и т.д., а мне не хватает сушильного шкафа, электропечи, влагомера и весов. Пока вроде как все остальное имеется. Где вообще такое продается, а то обыскалась и так ничего не нашла путевого?(


В интернете не пробовали искать? В обычных магазах такого точно не найти мне кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В оффлайн магазинах еще такого никогда не встречала. Надо искать в инете, вариантов других не вижу и желательно новое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 20:01    Заголовок сообщения: Re: Лабораторное оборудование Ответить с цитатой

darinchik писал(а):
Девчонки дорогие, хотела бы посоветоваться с вами по поводу лабораторного оборудования. Провожу анализы различного вида зерна, готовой продукции и т.д., а мне не хватает сушильного шкафа, электропечи, влагомера и весов. Пока вроде как все остальное имеется. Где вообще такое продается, а то обыскалась и так ничего не нашла путевого?(


Знаю точно, что такого оборудования в магазинах бытовой техники точно не найти. Можно даже не пытаться, так как сама сейчас с этим столкнулась. Сестра попросила помочь ей в поиске, так как она работает главным лаборантом на зерноперерабатывающем заводе. У них там несколько единиц техники сгорело из-за перепада напряжения и ей поставили задачу искать новое.

Пока только на аналит-прибор нашла, но не знаю на сколько оно будет качественным. Просто у сестры все оборудование еще с советских времен, по этому и она тоже не сильно в нем разбирается. Хотелось бы разбирающихся получить немного информации на эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darinchik



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 15:01    Заголовок сообщения: Re: Лабораторное оборудование Ответить с цитатой

Irishka писал(а):

В интернете не пробовали искать? В обычных магазах такого точно не найти мне кажется.


Смотрела, но почему-то ничего не нашла путевого.

Modidi писал(а):

Знаю точно, что такого оборудования в магазинах бытовой техники точно не найти. Можно даже не пытаться, так как сама сейчас с этим столкнулась. Сестра попросила помочь ей в поиске, так как она работает главным лаборантом на зерноперерабатывающем заводе. У них там несколько единиц техники сгорело из-за перепада напряжения и ей поставили задачу искать новое.

Пока только на аналит-прибор нашла, но не знаю на сколько оно будет качественным. Просто у сестры все оборудование еще с советских времен, по этому и она тоже не сильно в нем разбирается. Хотелось бы разбирающихся получить немного информации на эту тему.


Ооо, это как раз то, что нужно для лаборатории. Буду по любому заказывать и Вам советую!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaSHa30



Репутация: 0    




Сообщений: 33
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у вас как ЧП оформлено? У нас просто в лабораторию начальство закупает и в больших масштабах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще к стати видела на сайте www,olis,com,uа разное лабораторное оборудование. Как-то заинтересовал меня этот момент и решила поискать, а то никогда с таким ранее не сталкивалась. Оказывается не так уж и легко найти реально хорошее и качественное оборудование, но при желании можно. Так что если еще кому-то надо, можете и на этом сайте тоже глянуть. Даже может в качестве сравнения, а то в принципе может одинаковый товар, а цены сильно отличаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах