На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Романтические моменты - встречи, знакомства, свадьбы...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Любовь и Романтика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож он к тебе переберется?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Midnight_girl сочуствую Sad
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож он к тебе переберется?Не, это вряд ли, я ж не одна живу...
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно искать какой-то компромисс...
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне самым романтичным кажется случай когда мы с МЧ в горах в у костра ночью сидели и читали какую токнижку одну на двоих, а потом ели кашу из походных котелков и пили чай из пласмассовых кружек)
и так нам было устало хорошо и сыто что даже шевелится не хотелось.
вот такой романтический ужин на высоте 1310 м над уровнем моря)))))))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А наша лобовь началась с того, что через костер прыгнули на Ивана Купала и я ногу сломала!!! Отак от!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышь



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 138
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж сделал мне предложение за 5мин до отхода поезда,на котором он уезжал в Москву,как тогда думалось, насовсем.Достал из кармана коробочку с кольцом и сказал:"Я решил,что из нас получится хорошая семья,лучше тебя мне не найти.Ты думай,а через полгода я приеду и распишемся,если согласишься"И уехал.А я стояла на перроне в полном офигении,так как любовных отношений у нас не было,мы просто дружили,к тому же в то время у меня был гражданский муж.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoMashka



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru писал(а):
RoMashka ну, а у тебя? Ты ведь у нас новенькая Smile поделись романтическим моментом в жизни Wink

Извините, что так долго... Задержалась... Very Happy Laughing
2 года назад я познакомилась с парнем, он мне сразу понравился. Ему я об этом не говорила... стеснялась... Как-то мои родители уехали, он позвонил ко мне в 12 часов ночи, чего я не ожидала... Я пригласила его в гости, но он отказался. Сказал что перезвонит. Прошел час... Не звонит. Два... Не звонит...
В три часа ночи все-таки позвонил. ... В ДВЕРЬ!!!
Подробностей рассказывать не буду... Тогда мы первый раз целовались... Не последний...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lennon2000



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 8
Откуда: Россия, Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Мая 18, 2007 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня романтика- офигеть! Confused как только предлагаю своему МЧ что нибудь устроить : романтическое свидание или поездку вдвоем или ужин на двоих , сразу слышу вопрос: а гена? или :а вася? это он без друзей жить не может! я говорю, что хочу вдвоём с ним побыть, а он: и что мы вдвоём будем делать??? его моё общество настолько достало, что он уже не знает что со мной можно еще сделать!!! Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luchik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 80
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девчушки, нужна помощь., может кто-то знает прикольные душевние стишки о чувствах и о любви..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barikuda



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 6
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне запомнился один случай.
Был у меня давненько уже МЧ, даже не МЧ, а просто любовник. Нет, некрасиво звучит как-то. Был у меня очень хороший друг с которым постояные отношения у нас не сложились, но секс был замечательным.
И вот однажды приглашает он меня в "диско-клуб" (в кавычках потому что работал он только по средам, воскресеньям и по праздникам и то до часу ночи).
Приходим мы туда, а в "клубе" никого. Играет романтическая музыка, сверкает и перемигивает подсветка. И мы танцуем вдвоем по центру зала... Вечер был просто супер...
А закончилось все глубокой ночьюна барной стойке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strangeman



Репутация: +1    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 30
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 04:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lennon2000 писал(а):
... и что мы вдвоём будем делать??? ...


Знакомо, знакомо!
Я вот хотел бы остаться наедине, но не представляю что там делать! Embarassed
Да похоже, теперь это уже и не важно! Sad Crying or Very sad не судьба, как говорится! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я уж и не знаю когда мы с МЧ сможем устроить романтический вечер, у меня работы валом, у него в сто раз больше, времени хватает только на секс в машине, НО КАКОЙ СЕКС МММММ Yahoo! Yahoo!
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петровна, поздравляю с ценным приобретением, которое решает проблему не только передвижения, но и сексуального характера Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komsa1



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 63
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kogda mne bilo 17 let,v menya o4en vlyubilsya 13-letniy parniwka...Mi vezde xodili vmeste,razgovarivali obo vsem na svete,on mne pisal romanticesie sms.ya smotrela na telefon i dumala:"Seycas pridet sms ot Vitalika"...i cerez 2 secundi prixodilo "Kak dela u moey princessi?'...Jdal menya pod wkoloy,derjal za ruku...mi mogli 4asami sidet' drug na protiv druga i prosto,ne govorya ni slova,sluwat' muziku i smotret' drug-drugu v glaza.Takix nejnix otnoweniy u menya ewe nikogda ne bilo.Ya naplevala na vse kosie vzglyadi wkoli,predosterejeniya podrug i pocelovala ego.on ewe minut 10 bil v woke,govoril "Gospodi,skaji mne,cto ya ne splyu"...vobwem,kajdiy den dlya menya bil romanti4eskim...potom vesnoy u menya bila nedelya podgotovki "kurs molodogo boica'(kak vi znaete,v israele devuski xodyat v armiyu)...bilo mnogo gryazi,pota,ustalosti i nedosipaniya....A moy vitalik kajdiy den podderjival menya i sobstvenno blagodarya emu ya bila sposobna vsyu etu nedelyu ulibatsa trudnostyam.
potom vse-taki obwestvo vzyalo svoe,mi 4asto rasstavalis,potom na4inali snova...tyajelo emu priwlos',da i ya,priznayus',ne za kem tak ne plakala.
No vot uje prowlo po4ti 4 goda,a mi vse perepisivaemsya po icq,i do six por ya me4tayu o tom dne,kogda mi smojem posidet gde-nibud,na beregu morya,4tob tolko ya i on... Friends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Любовь и Романтика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах