На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Друзья, и отношения с ними
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Taggi
Женский Комрад


Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 10:06    Заголовок сообщения: Друзья, и отношения с ними Ответить с цитатой

Вот нет тут такой темы.... а ведь друзья у всех есть, а у кого нету, могу сказать - несчастные счасливчики Smile
....друзья - они бывают разные - хорошие, верные, преданые, а бывают и подлые, завистники, и просто... незнаю, враги что-ли Crying or Very sad

Давайте обсудим, у кого как сложились и слаживаються отношения с друзьями?.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня сейчас ужасные отношения с моей старой подругой.... мы с ней дружим с садика.....учились в школе вместе.....потом она стала моей кумой крестив моего сына, и теперь вот....последний месяц её как подменили, у неё на носу свадьба понимаю нервы и все такое, но она постоянно меня подставляет ставит в дурацкие ситуации и все как будто ненарочно......даже не знаю что думать и делать....вот и сегодня подламала в очередной раз. Она сказала что я буду её свидетельницей, а сегодня позвонила и сказала что мол "ты уже не будеш свидетельницей и не потому что была замужем, а потому что у тебя ребенок есть, мне сказали мол нельзя"....понимаете для неё важнее не дружба, а то что кто-то там сказал Crying or Very sad ужасно обидно.
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружба сложное понятие... Бывает настоящая, но мне кажется, она так редка. Мне похоже не посчастливилось такую найти. Поэтому у меня много просто знакомых и приятелей. А на 100% я доверяю только себе. Хотя, наверное, мой муж и есть мой лучший друг. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хотя, наверное, мой муж и есть мой лучший друг.
наверно это лутше всего
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Она сказала что я буду её свидетельницей, а сегодня позвонила и сказала что мол "ты уже не будеш свидетельницей и не потому что была замужем, а потому что у тебя ребенок есть, мне сказали мол нельзя"....понимаете для неё важнее не дружба, а то что кто-то там сказал ужасно обидно.

Ну и че, я б тоже не приглаша в свидетельницы девченку, которая замужем была и у которой есть ребенок, т.к. это плохая примета.
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taggi
Женский Комрад


Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А помоему, ты должен не приметы слушать, а делать так, как ты считаешь нужным. От примет брак долго не протянет... а вот от любви да. И если она действительно любит своего будующего, то позвав свою подругу в роли свидетельницы, хуже не будет!

...тем более, раз уж пообещала подруге, значит пообещала.... точнее сама, как я понял попросила! И потом, что это за отмазки?... ей что, важнее примета, или подруга???!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Midnight_girl зачем же предлогать нужно было? Я ведь не напрашивалась, мною как извиняюсь затычкой воспользовались "ты знаеш девченка которую я хотела в свидетельницы отказалась так что будеш ты", я и согласилась мне не тяжело, а потом вот так вот футбольнуть меня как ненужную вещь только потому что кто-то там сказал?! Crying or Very sad та и сомневаюсь я что кто-то там сказал может просто сестра будущего мужа заявила или настроила вопщем неважно, факт в том что по человечески нужно относиться, а не сегодня ты мне нужна, а завтра катись к черту.
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас никаких плохих примет по этому поводу нет. Я на многих свадьбах была, где свидетельницы были с детками. В этой ситуации мне кажется не много не в этом дело.
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Midnight_girl зачем же предлогать нужно было?

Не най, но у меня две кандидатки определились... Посмарю когда замуж соберусь... Smile) Кого бы выбрать...
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда соберешься?
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя подруга-кума продолжает выкидывать кони..... В день рождение её кресника она со своим МЧ взяли билеты в кино и в разгар празднования свалили в кинотеатр, чесно говоря было неприятно. Sad
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а у нас в группе полная ж. Smile) Щас расскажу.
Как бы мы все должны быть друзьями, чтобы всем было вместе комфортно и хорошо.
Поначалу так и было. Вместе куда-то ходили, общались, но чуток бяки уже тогда было: один мальчик - Дима В. учился с девочкой - Людой З. в одном классе. А так как эта девочка в инсте дружила с дочерью преподавательницы, то автоматически эта "могучая кучка" (собсна дочка преподши, Люда, дефачка Саша и Наташа) стала етого мальчика всячески опускать за спиной и открыто выказывать свое отношение. Мы так подозреваем по некоторым... уликам... что девочка эта то ли этого мальчика любила в свое время, от этого отношение такое было. В общем первым стал он. Smile)
Следующей стала девочка Таня. Она понравилась другому Диме, он стал с ней флиртовать и всячески заигрывать, но он нравился Наташе из ентой кучки. Итог: Таня в игноре. Ее перестают куда-то звать и т.д.
Ну и таких примеров масса. Практически все от них в той или иной степени страдали.
Сначала наши мальчишки в большей степени общались с ними... Но вот спустя какое-то время, когда они оборзели в конец, они тоже от этих дам отвернулись, никуда их не зовут, если раньше когда подрывали народ, то подрывали в основном их, то теперь их никуда не зовут, ни на пляж, куда мы счас таскаемся дружно, ни погулять, ни к Нику на пиво Smile)
Хотя когда в первый раз шли на пляж, то решили всех собрать. При мне предложили Саше из их компашки после сдачи третьего экзамена пойти на пляж. Она сделала такое лицо, как будто щас сблевнет (прастите за мой хранцузский) и заявляет так гордо: я буду готовиться к экзамену следующему... в общем в день похода на пляж мы ее там встретили... Smile)
А вот седня обсуждали пляж и им ни полслова, ни приглашения. Хотя они слышали, как мы это обсуждали и делали зверские морды...
Блин, а мне так хотелось, чтоб группа дружная была... Но вот их заигнорили и без них мы стали куда дружнее, чем с ними. Smile) Мож так давно надо было?
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе......давно давно. Я бы вопще всех таких выскочек (а они есть в любой компании, группе, классе, офисе) сразу в игнор, потому как ты и сказала
Цитата:
Практически все от них в той или иной степени страдали.

Mad
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Taggi
Женский Комрад


Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....отрываясь, и возращаясь к началу расскажу о своем, лучшем друге.

Отношения у нас - супер (хоть в последнее время и видемся редко)... мы всегда друг-другу помогали, и в радости и в гре, как говориться. В общем друзья не разлей вода!
Я влился в его семью, в его компанию, он в мою.... я подружился с его сестрой, с мамой - они для меня стали, как семья!

Вот недавно, на его день рождения пришол со своей половинко, и познакомил их... Как мне понравилось, ее восприняли на ура! Говорили приятные слова в нашу сторону.... в общем вторая мама Embarassed была довольна моей избранницей Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня хорошая подружка тоже есть. Мы в 10 классе познакомились, когда я в другую школу перешла. Smile
Видимся сейчас редко, т.к. в разных вузах учимся, но общаемся и дружим, предательств никаких ни с моей стороны ни с ее никогда не было... Ей я больше всех моих подруг доверяю, хотя и вижусь с ней реже, чем с некоторыми другими.
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах