На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Брови
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alita



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 41
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже у косметолога за бровками ухаживаю, ещё и подкрашиваю их у нее, потом просто прелесть и всего за 40 грн! Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
vikusja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 5
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня вот природа обделила нормальными бровками, они у меня реденькие и бледненькие, типа мышастого цвета, как и волосы (бяка, в общем). Ну с волосами-то я давно справилась, крашу их в рыжий цвет - просто класс! А вот бровки до недавнего времени рисовать приходилось карандашом. А это ж мин.20 каждый день, да следи, чтоб ровненько. Короче, умаялась я Crazy И вот 3 недели назад решилась на татуаж бровей. Теперь вообще не знаю проблем, время ежедневного макияжа подсократилось - муж доволен, все счастливы Very Happy
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alita



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 41
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можешь сказать во сколько это удовольствие тебе обошлось и как вообще, больно было? Корочки долго сходили?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
vikusja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 5
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну после родов ребёнка мне вообще уже ничего не больно Smile А если серьёзно, то ощущения не из приятных, как будто сумасшедший комарик тебя кусает с огромной скоростью Razz Кстати, для тех, кто боится, есть анестезия - компрессик обезбаливающий. Но на самом деле, терпимо, а если ещё думать о грядущей красоте неописуемой, то вообще даже приятно. Обошлось мне это удовольствие недорого - 350 грн. Зато лет 5-10 можно вообще тему бровей закрыть, так подщипывать форму иногда. Yahoo!
Alita, а я раньше тоже ходила их красить, но только цвет где-то через неделю тускнел, а так часто ходить в салон было тоже неудобно. Так что, сейчас я очень довольна Very Happy Подумываю о контуре губ (натуральном), тогда на пляже вообще красота - ничего не сотрётся и не потечет.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карина



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, у меня были проблемы с бровями (форма не совсем удачная, в некоторых местах пробелы и короткие) и моя подружка посоветовала сходить к мастеру татуажа Кате. Разреламировала ее, просто как волшебницу! Ну что вам сказать, я ввосторге!! Конечно, помучалась сначала пару дней пока корочки сошли, но результат првзошел все ожидания.
Так что, если что, вот ее телефончик 8 096 233 4981 и забудьте вы о своих проблемах Smile
Кстати, я у неё еще глазки сделала и теперь чувствую себя королевой всегдаSmile Rose :
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Твикс



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 14:09    Заголовок сообщения: Re: Брови Ответить с цитатой

Лаптева писал(а):
Я брею брови,как сделать чтобы они не росли в определенных местах?

И как часто брить приходиться? А щетина не растет после этого. Насколько я знаю, брови выщипывать надо. Брить - это извращение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руденька



Репутация: 0    


Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alita, присоединяюсь! Сделать форму у косметолога, подкрасить - самое оно.
_________________
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Copine



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже татуаж сделала Smile теперь только иногда надо пинцетиком поработать, ну самую малостьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angeli



Репутация: 0    




Сообщений: 73
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Copine писал(а):
я тоже татуаж сделала Smile теперь только иногда надо пинцетиком поработать, ну самую малостьSmile


а я вообще выщипывать брови начала очень поздно. сами по себе не сильно широкие, да и тоненькие не нравятся мне

выщипываю пинцетом, уже привыкла...и особого труда мне не доставляет..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sineglazka



Репутация: 0    


Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еле бровь нормальной формы, то нужно ее просто подчеркнуть, а не идти в след моде, то выщипать почти всю, а то отращивать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanechka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 38
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пенцетом и только, от того что вы бреете брови они будут расти гуще и быстрее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komora



Репутация: 0    




Сообщений: 51
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня брови густые, темные и широкие - ужас. тоже выщипывать начала довольно поздно, все както больно было очень. но привыкла и руку набила, теперь щипаю пинцетиком регулярно (не полностью выщипываю, просто нужную форму придаю), и подкрашивать ничего не надо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHHA



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 37
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, надо индивидуально подбирать как форму,так и ширину. То, что модно,не всегда всем красиво Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slasniona



Репутация: 0    




Сообщений: 161
Откуда: винница

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanechka писал(а):
пенцетом и только, от того что вы бреете брови они будут расти гуще и быстрее

Может мне сбрить, тогда врастут густые и красивые?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАСтютюша



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 10
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аха!) насмешили!)
_________________
Котел длительного горения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах