На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Секс с девственником
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strangeman



Репутация: +1    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 30
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же?!!!! Smile

Если меньше, никто не узнает коментарий.
Если больше, Устанете читать! =)
Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OTVETCHEK



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 34

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маффи писал(а):
моя подруга "занималась обучением" новичков...со стороны кажется, что "перчатки меняла" Shocked , но..ей нравилось....приводила мальчика..объясняла всю ситуацию, показывала, рассказывала...они все ей потом и благодарны были.... Rose ...



Есть от природы потрясающие Любовники,которых никто никогда неучил!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть конечно просто есть и те которым не говорили что они не очень)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OTVETCHEK



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 34

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROFL тоже правда...говорить правду не тяжело,тяжело её слушать.я непредставляю как-бы мне сказали что я Ху*ня в постели,неточто-бы с меня спала корона...просто обидно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это понимает каждая девушка и никто так прямо не скажет. Да и вообще не обязательно же произносить то чему учишь, можно просто отметить: мне так нравится когда ты делаешь это медленно. и парень (чувствуя себя героем любовником от рождения) обязательлно так и сделает в следующий раз
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милашка



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по-моему, самое интересное - когда и парень, и девушка - девственники Rolling Eyes и ЛЮБЯТ друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quip



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет того, что девственники ничего прям не знают и не понимают,очень утрировано.У меня был парень девственник, иничего страшного при первом сексе не было.Конечно не мачо, но уж точно знал, куда что вставлять ROFL А дальше - практика и только.Ну такого, типа:"садись, буду сексу тебя учить" и с ручкой и бумажкой схемки рисовать,естественно надеюсь ни у кого не было Laughing Вообще, по сути, мы своих партнеров,давно не девственников, тоже учим как доставлять нам удовольствие, а они учат нас. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика )))



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 91
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто все дело в том.что если девушка девственницпа то ей страшно в первый раз.потому что она знает что "ето больно".а опытный парень может сам обьяснить се и довести до ее ума что все будет хорошо!
_________________
"на дне терпения, лежит золото""

"Что имеем- не храним,потерявши-плачем...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был девственником мой бывший гражданский муж, с которым прожили почти 2 года. Сначала все было супер, хорошо обучался)))
_________________
Виагра - для тех, у кого плохо стоит на женщин. А кокаин - у кого плохо стоит на жизнь. (И. Райдер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marsi_anka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 34
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поверьте это приятно быть первой...
_________________
Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julianna23



Репутация: 0    




Сообщений: 32

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего приятного в этом нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizasadko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 17
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут и не с девственником не всегда хороший секс, что уж говорить о неопытном партнере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena1986



Репутация: 0    




Сообщений: 78
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня парень был девственник, но я бы не сказала, что у него через это сейчас что-то плохо получается, я думаю врядли бы мы тогда 2 года встречались)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 64
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы хотелось с девственником переспать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irishka писал(а):
Мне бы хотелось с девственником переспать)


А к чему такое желание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах