На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
На запад?)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отдых и отпуск
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TaSHa30



Репутация: 0    




Сообщений: 33
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 21:08    Заголовок сообщения: На запад?) Ответить с цитатой

Где на западной Украине можно хорошо отдохнуть осенью? Наконец-то выпал отпуск, но в сентябре, вот думаем куда податься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anaid24



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 20:08    Заголовок сообщения: Re: На запад?) Ответить с цитатой

TaSHa30 писал(а):
Где на западной Украине можно хорошо отдохнуть осенью? Наконец-то выпал отпуск, но в сентябре, вот думаем куда податься.


Мы в прошлом году в сентябре ездили с семьей в отель под Ужгород, "Камелот". Ехали с целью посетить близлежайшие достопримечательности, по этому ехали своим ходом, на машине. Возле отеля сразу рядом Нецивский замок, кругом лес, воздух чудесный. Ну и если есть возможность, обязательно посетите Мукачево и национальный парк Синевир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaminka



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сентябрь может быть довольно теплым еще... На западную ехать хорошо зимой, на лыжный курорт. Летом там делать нечего особо, разве что дышать воздухом и ездить на экскурсии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везде можно отдохнуть! Там настолько много красивых мест, курортных поселков. что вам везде я думаю понравится!
_________________
Мой лучший отдых в нашей стране был в СПА отеле «Galera Resort» особенно понравился ресторан на берегу Днепра https://galera.com.ua/ru/index/ . Уютные номера особенно прекрасно вечерами при закате ужинать. Обязательно вернусь туда еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lediinred



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 28
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Чт Мая 03, 2018 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне в сентябре нравится трускавец. шикарная природа. минеральная вода. спокойствие. останавливаюсь в частных санаториях. там же массаж.
есть время и косметологу заглянуть после лета кожу побаловать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mystafa



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2019 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были неделю в Карпатах. Очень хочется вернуться и провести там побольше времени, хотя бы недельку... Так что советуем всем планировать путешествие в два раза больше, чем было у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozak



Репутация: 0    




Сообщений: 70

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне больше нравится Драгобрат. Он не такой попсовый, как Буковель, но зато красивее, как по мне. Близница с Жандармами, озерцо в горах... да и до Говерлы, в общем, недалеко. И главное для меня, что туры подешевле будут и природа покрасивее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victory



Репутация: 0    




Сообщений: 7

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буковель — разрекламированное место, максимально заточенное под вынимание из ваших карманов денег. Были в Сходнице — там рядом пару мест, где можно отлично кататься на лыжах — и всё это за очень спокойные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr Lord
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я би порадила вам поїхати на західну Україну, в Карпати чи Закарпаття, там дуже бігато гарних місцин, є багато чого подивитись.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отдых и отпуск Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах