На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Очищение
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 15:06    Заголовок сообщения: Очищение Ответить с цитатой

Вот на днях смотрела передачу Шиканем так там барышне выпала возможность принять "ванну Клеопатры" выглядело это так в ванную полную молока ложиться девушка (вернее это больше было похоже на джакузи так как было полно бульбашек Smile ) и ей намазывают локти, колени и пятки кусками апельсина. Но так как для меня это не реальное удовольствие то мой взор привлекло не так ванна как то какой очищающий скрабик приготовили для девушки.
И так.
В сраб входило: молотое кофе, кунжут и морская соль. Вот интересно стало попробывать. Мне знакомая говорила что она в сауне использует кофе как скраб, очень прикольно, но я как то не особо это восприняла, а тут надо же в дорогом салоне красоты и кофе!!!
Мне стало интересно кто-то пробывал такой вод вид скрабика? Или может у кого есть свои рецепты очищающих средств?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего МЧ есть совя баня. так вот его сестричка меня научила некоторым скрабикам и маскам. Я ведь городская и никогда раньше в таких банях "русских"не парилась. На самом же деле СУПЕР!
Короче, она берет кофе натуральный, который остается в кофеварке и на себя намазывает, как скрабик. Мне понравилось, особенно именно после бани. А еще медом намазаться, кожа мгновенно становится как у младенца.
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тоже слышала про мед, но на себя наверно в жизни не намажу, вопервых не переношу его бе кака и от его излишнего запаха у меня голова начинает болеть и вопще он же липкий Confused
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зря. Мед-это просто супер лекарство во всех отношениях. Да и вкусно тоже, если не злоупотреблять.
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для многих вкусно, а для мебя бе бяка не люблю его, может в детстве усердно им перекормили? Very Happy Ну не будем отвлекаться ну у кого еще есть на этот счет идеи?
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость


   






СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

est eshe moloko s belkom peremshat vsbit noe to vorode nemnogo sushit koju)) Wink
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот способ наверно хорош для того у кого жирная кожа Rolling Eyes
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
ALETHEIA



Репутация: 0    




Сообщений: 60
Откуда: Germany/Ingolstadt

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый простой рецепт,намазать лицо йогуртом на глаза огурцы!!!скраб можно делать так же с йогурта и соли(для лица)или крупной соли(для тела)
_________________
фантазия важнее знаний,ведь знания ограничены....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бусинка



Репутация: 0    




Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю,что можно делать скраб из мыльной пены или пены для бритья и соли,но она сушит,и использовать очень аккуратно,чтобы не разодрать кожу.А мне лень делать эти скрабы самой, я покупаю готовые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UAHoney



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 107

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru писал(а):
Да я тоже слышала про мед, но на себя наверно в жизни не намажу, вопервых не переношу его бе кака и от его излишнего запаха у меня голова начинает болеть и вопще он же липкий Confused


а я где-то читала (не помню где... может даже где-то здесь), что кожу хорошо очищает медовый массаж. Это особенно полезно во всяких целлюлитных зонах. Нужно нанести мед на ладонь и хлопать по коже так, чтобы рука прилипала к телу и резко отрывать. Сначала это нужно делать осторожно и постепенно наращивать темп и силу удара. Далать это до тех пор пока мед на руке не побелеет (короче "грязь" из пор должна прилипнуть к меду и остаться на руке Very Happy )

я тоже мед неперевариваю Confused , но судя по всему процедурка полезная, еще не пробовала, но уже морально настраиваюсь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataliysh



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Dec 29, 2009 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очищение организма можно по праву назвать одним из методов оздоровления и поддержания общего тонуса. А самое простое и доступное всем – это разгрузочные дни. Даже если вы будете устраивать себе один разгрузочный день в неделю, то вы сразу почувствуете себя намного лучше, бодрее, у вас будет легкость в желудке и хороший внешний вид!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angeli



Репутация: 0    




Сообщений: 73
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девчонки, а кто -то пробовал шлако-колонно терапию, говорят, что очень хорошо чистит кишечник, но надо очень аккуратно эти процедуры принимать, и даже по специальному питаться в этот период? и сначала даже советуют сходить и снять кардиограмму сердца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Copine



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разгрузочные дни - самообман Smile сколько себя заставляла, целый день голодаешь, а потом под вечер, воровато оглядываясь, по тихоньку топчишь колбаскуSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angeli



Репутация: 0    




Сообщений: 73
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу колбаски согласна - она всегда искушает. Есть два метода: Сидеть на работе до поздна ,прийти домой и уволиться спать и тогда не будешь кушать или попробовать напиться много воды ( но мне лично не помогает). Вот и решила может стоит почистится с помощью медицины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karo-linka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 30
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Ср Dec 01, 2010 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно есть все, что хочется, но немножко. Вы привыкнете к маленьким порциям. А главное не потреблять больше калорий, чем тратите, потому что тогда будет сами знаете что. Мой совет из личного опыта - бегайте! Чтобы сжечь жир, организму нужны аэробные упражнения, то есть упражнения с потреблением большого количества кислорода.Очень эффективно и самочувствие гораздо лучше. Всем рекомендую!
_________________
Все самое полезное и интересное для нас любимых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах