На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Очищение
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olesja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите, мед намазывать на лицо можно? не повредит коже?
_________________
Не делайте больно тем кто вас любит. Они ведь беззащитны из-за любви к вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eva12333



Репутация: 0    




Сообщений: 37
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мед для кожи лица очень полезен, так как богат набором полезных веществ, улучшающих состояние даже сухой раздраженной кожи. Мед – это целый набор микроэлементов. Он отлично проникает глубоко в кожу, тем самым, питая ее, и удерживая драгоценную влагу. Этим самым, мед повышает тонус и оказывает на кожу лица освежающее воздействие. А ведь достоверно доказано, что увлажненной коже не страшны никакие морщины, она долго сохраняет молодость и красоту. Трудно недооценить благотворное воздействие меда на кожу лица. Входя в состав масок для лица он, кроме того, что питает кожу, еще и хорошо увлажняет. Мед производит противовоспалительный эффект, способствует регенерации кожи, а также устраняет загрязнения.
Отличительной чертой меда является то, что его можно использовать для любого типа кожи. Он устраняет шелушение, придает здоровый вид, устраняет проблемы жирной кожи, и отлично увлажняет сухую – действительно, универсальное средство, которое доступно каждому.
_________________
Мой Доктор - запись к проверенным врачам он-лайн, отзывы реальных пациентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loloferrari



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 11
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я использую скраб с кофе и с содой, кожа очень нежная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaSHa30



Репутация: 0    




Сообщений: 33
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто делаю кофейный скраб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luchik-sveta



Репутация: 0    




Сообщений: 54
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olesja писал(а):
подскажите, мед намазывать на лицо можно? не повредит коже?

Как объяснила мне моя косметолог, это не всегда можно. Причем не только на лицо. И дело тут не в чистоте кожи, а в приближенных к коже сосудам. У меня, к примеру, есть пара сосудистых звездочек и из-за этого мне нельзя делать такое грубое очищение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikusia



Репутация: 0    




Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А самое простое и доступное всем – это разгрузочные дни. Даже если вы будете устраивать себе один разгрузочный день в неделю, то вы сразу почувствуете себя намного лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anati



Репутация: 0    




Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно))надо попробовать. Бег, спорт, различные диеты, все это я попробовала, и мне очень помогло, так что надо заниматься для нужного результата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AkellaUA



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для многих вкусно, а для мебя бе бяка не люблю его, может в детстве усердно им перекормили? Very Happy Ну не будем отвлекаться ну у кого еще есть на этот счет идеи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах