На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Разпродажа=Шара
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Cкидки, распродажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arigo



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarah писал(а):
Девченки, что-то тема умирает...
Кто-нить подскажите, хочу купить куртку зимнию или что-нить типа дубленки, полушубочка, короче на зиму, сейчас сезон, но может кто знает недорогие магазины, только плиз адреса поподробнее, а то я Киев еще не очень хорошо знаю Smile

Предел 700гр.




7 ноября на углу Давыдова и Интузиастов (в доме с Мини-маркетом) началась распродажа кожаных курток и дубленок, куртки 400-500 грн, дубленки 1300-1500 грн - и модели классные. По идее еще должна быть эта распродажа. Этой весной я себе на такой распродаже купила очень классную кожаную курточку за 450грн. Довольна очень.
Сюда хотела попасть - тоже нужна дубленка, но одну неделю хоботилась со свадьбой подруги, а теперь неделю доса сижу больная.
Если попадешь туда, раскажешь, что интересного есть.
_________________


Не можешь изменить ситуацию, измени подход к ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давеча купила 2 стиральные машины ДП по цене одной!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
little_gift



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я одежду и обувь себе покупаю в инете. Правда, не у нас, а на американских сейлах, очень недорого получается Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

распродажа в одежды зима весна на петровке встоковом магазине по адречу черноморская 1. 2 этаж
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amelli



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 13
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю распродажи Yahoo!
Просто в магазинах большие накрутки,а когда они устраивают распродажу,то продают по закупочной цене практически...и что в этом плохого?...если вы хотели купить какуюто вещь но она была дорогая,а сечас вам предоставлена такая возможность купить ее за приемлимую цену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oss_r



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 1
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вс Dec 22, 2013 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скидки двух типов.
1. сезонные распродажи
2. позиции, реализуемые в рамках рекламных акций.
Так, что ни какого подвоха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то давно не слышала о распродажах у нас перед праздниками. Неужели такого ничего нету?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Cкидки, распродажи Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах