На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Разпродажа=Шара
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Cкидки, распродажи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно фирменые! Cool
Только этих фирм никто не знает!!! Very Happy
Но выбрать можно!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шо то меня замкнулО! Shocked
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю магазин все по 55 грн на Нивках, прямо возле метро и на Борщаговке на базаре Шлях. На нивках как-то народу не много, а на Борщаге просто обвал, а кажись еще на Святошино видела, на базарчике который идет по дороге на Нивки.

А кто знает может где в Киеве есть разпродажа детских вещей со скидкой? А то была второй раз разпродажа в Антошке, а я не попала Sad
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посчастливилось в пятницу на Дружбы Народов зайти в "Все по 55 гривен" - это хуже секонд хенда, причем с соответствующим запахом! Ни фига это не фирмовый конфискат - обычный дешевый ширпотреб!
Приветствую в последнее время распространенную волну СТОКОВ! Если покопаться там, то можно найти хорошие шмотки по дешевой цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bernadet



Репутация: 0    




Сообщений: 41
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите места расположения стоков? Много слышала о том что там есть хорошие вещи но так и не узнала где они эти стоки Rolling Eyes находяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen какие-такие стоки? Здесь поподробнее пожалуйста Wink
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это то что не попрадовали в дорогих магазинах даже со скидкой, стекается в такие магазины за пол цены.
Ну тоже раз на раз не приходиться. Во первых это уже в основном такие остатки которые не продались даже со скидкой,которые уже приводили в порядок.
Я вот например еще ни разу не наткнулась на такую вещь которая бы мне подошла и я ее купила. Один раз видела, но не купила, а потому что сейчас мне такое не хочется, три года назад, да, я бы с руками. А сейчас уже из моды вышло.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоки - действительно магазины, в которых продаются остатки коллекций из дорогих магазинов.
Стоковый Адидас возле Индустриального моста. Купила там спорт. штаны для фитнесса за 40 грн! И кросовки за 200 грн!
Конечно, чтобы там что-нибудь купить надо постараться, ведь вещи там обычно в одном размере, но, если такой магазинчик находится у тебя по пути домой или на работу, и ты можешь заходить в него каждый день - есть шанс наткнуться на что-нибудь стоящее.
Есть стоковый магазин на пересечении ул.Саксаганского и Толстого.
Сейчас по городу много небольших магазинчиков стало открываться, обращайте внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
modnitsa



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть стоковый магазие Арго - Rest of Best на Ленинградской площади, пристроенный к McDonalds, размеров там правда немного, но можно купить вещь с мааалюсенькой дырочкой или висевшую на витрине со скидкой скажем 80% Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я недельку назад зашла в маленький магазинчик где все вещи по 48 грн. и нифига там не шибпотреб нормальные вещи и никакого секондехендовского запаха не выдумывайте Evil or Very Mad
Взяла себе отпадные бриджики джинсовые за 48 грн сидят ляля и не хуже тех что на базаре за 150-180 грн или в магазинах за 250-300 грн.
Еще у себя на Колибрисе зашла в магазинчик 55-75 грн и прикупила брючки с кучйк карманов за 55 грн. тоже довольна как слон. вот подумываю еще взять там ветревку в том же стиле но еще с интересной вышивкой сзади.
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мая 03, 2007 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К нам приезжали гости из Одессы, вот только вчера уехали. Так дочка моего отчима возмущалась, что у нас все так дорого. Что у них джинсы нормальные стоят гривен 50, а у нас начиная от 250-300 и выше (если на гривны перевести) нормальные джинсы. И вообще все вещи скучные, хотя как я понимаю, у нас многии фирмы одинаковые, а значит и ассортимент.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lutchic



Репутация: 0    




Сообщений: 23
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мая 04, 2007 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детские вещи можно посмотреть в Селе на Куреневке, недалеко от птичьего рынка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segina



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Kyev

СообщениеДобавлено: Пт Мая 04, 2007 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была распродажа в сети Carlo Pazolini, купила сапоги за 400 грн, вроде, ничего. А еще есть стоки (их много по всему Киеву), где тоже недорого, недавно купила джинсы за 105.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luchik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 80
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Девченки, абсолютно с Вами согласна, стоковые магазины ничем не отличаются от обычных, только цены гораздо приятнее. вот напрмер у нас на Левобережке открыли ТЦ "Комод", так это ж ужас некоторые отделы выставили такие цены за продукцию, что можно обомлеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sarah



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 22
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 04:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки, что-то тема умирает...
Кто-нить подскажите, хочу купить куртку зимнию или что-нить типа дубленки, полушубочка, короче на зиму, сейчас сезон, но может кто знает недорогие магазины, только плиз адреса поподробнее, а то я Киев еще не очень хорошо знаю Smile

Предел 700гр.
_________________
Познакомлюсь с умным, интеллектуальным падонкам. Мой мобильник: +58B3714B78. Звоните, жду!!! Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Cкидки, распродажи Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах