На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Появление малыша
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Все о малышах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты думаеш не говорю?! Ною постоянно уже сама себе надоела Crying or Very sad прекрасно понимаю что сейчас мы не можем заводить детей, но так хоцетца Crying or Very sad
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне хочется, а пока нет возможности и средств.
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилу



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не грузитесь живите в свое удовольствие, потому что потом все что у вас есть сейчас вы не сможите себе позволить, Вот скажи петровна может ли твоя знакомая с доцей пойти илипоехать туда куда хочет, НЕТ доцю то куда деть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилу ты такая же забияка как и Тагги Razz
Цитата:
скажи петровна может ли твоя знакомая с доцей пойти илипоехать туда куда хочет, НЕТ доцю то куда деть.

а раньше могла? нет. Сидела постоянно на Борщаге и сейчас сидит. Или ты хочеш сказать у неё были деньги чтобы поехать куда хочет? Нет небыло они появились когда и доця появилась, так что если и поедит куда-то (в этом случаи в санаторий) то только благодаря тому что есть ребенок. Cool
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Taggi
Женский Комрад


Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не в тему, но я не забияка!!!!

Незнаю, если считать, что ребенок будет мешать личной жизни, то не стоит его рожать (даже при залете!) Если считаешь, что сможешь, и готов потратить свою жизнь на свое чадо, и жить им и раде него, то тогда да, тогда ребенок будет для тебя дороже всего на свете...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу детёнышку, но буду ждать когда моя половина созреет. не хочется рожать потому что так получилось... хочется чтоб ля обоих была радость.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой грит, что девочку хочет, мне прям тоже иногда хочется, а с другой стороны - рано.
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя половинка созрела, а вот я еще нет. Он хочет двоих детей: мальчика и девочку. Я согласна не более, чем на одного, а кто, не важно. Но не сейчас.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бусинка



Репутация: 0    




Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[.... если человек действительно хочет ребенка, но не сейчас, то зачем гнать события??? ..... А пользоваться презервативом не пробовали,что бы "не гнать события"?
Просто бесит такая постановка вопроса! Когда ложаться в постель,мозги совсем отказывают,что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taggi
Женский Комрад


Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бусинка писал(а):
[.... если человек действительно хочет ребенка, но не сейчас, то зачем гнать события??? ..... А пользоваться презервативом не пробовали,что бы "не гнать события"?
Просто бесит такая постановка вопроса! Когда ложаться в постель,мозги совсем отказывают,что ли?


Уважаемая, принимаю это как оскорбление на свой счет. К сведению, говориться о НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЙ беременности!.... а не БЕЗМОЗГЛОЙ.
.....презервативом пользуюсь..... когда не ползьуюсь им - пользуюсь чем-то вместо него (свечи и т.п.) если нет ни того-ни другого (что бывает ОООООчень редко) высовываю явно заблаговременно.....

.....Люди, которые невысовывая надеються незабеременеть - ..... (молчу) - глупость! Шанс 100% если не безплоден!


Я говорил о нежелательной беремности в том случае когда контрацепция не помогла - порвался, пробился, пропол один-единственный...... всяко бывает..... или когда девушка проколола Surprised

.......жаль что окончательное решение ппринимают женщины, ведь они отвечают не только за свою жизнь - а за три жизни, и часто не думая о троих - а думая только о себе!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ati



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю надо рожать все таки когда пара готова к этому! И конечно же чтоб был достаток в семе. Вот представлю если я не спогу купить своему малишу то что ему необходимо Sad Не хочется мне так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taggi
Женский Комрад


Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если подумать о том, что ты не готова еще отодвинуть свои интересы на второй/третий/n-тый план...... когда не готов еще отказаться от лишней бутылочки пива, отказаться от покупки СЕБЕ какой-то вещички, а не ребенку...... когда хочешь насобирать на машину, а не на ремонт в детской....... нет, ребенок должен быть только по ОБОЮДНОМУ желанию, при этом хорошо обдуманому!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ati



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я отомже, ты прав! И потом меньше проблем будет, родители будут уже подготовлены ко всем невзгодам которые возникнут!
И ребеночку будет отлично Very Happy

Например ми с моим МЧ сейчас живем у него, с нами еще его мама и сестра с мужем! Просто дурдом какойто, спакойствия никакого! Работаем оба не на очень большую зарплату, а если представить что будет ребенок, то ето вообще будут одны соры! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что никогда не возможно себя полностью подготовить к появлению ребенка. В моральном плане. Вот муж уверен на 100% что уже пора, а я день уверена, день пугаюсь как раз за свою свободу....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ati



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значить ты точно ещо не готова, точно также и я. Я очень люблю детишок но на даном етапе время не пришло! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Все о малышах Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах