На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
наращивание волос и африканские косички
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
erulan



Репутация: 0    




Сообщений: 21
Откуда: Kingdom Aden

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если косички заплетены туго и долго с ними ходить, то когда расплетаешь вместе с ними и свои волосы вылазят... Волосы становятся тусклыми и безжизненными. Sad Так что в любом случае потом прийдётся кропотливо заниматься лечением что бы вернуть волосам здоровый вид... Красота-красотой, но нужно здраво подумать - действительно ли стоит рисковать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИ515



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наращивание волос. Быстро, качественно. Возможен выезд на дом.

Цитата:
сообщение от аминистратора а точне admin-а пожулуста имейте совесть. Если же вы предоставляете ваши услуги то раскажите о них и если же кто либо заинтерисутся пожалуста есть понятие приватных сообщений... Будете спамить по привату я об этом узнаю. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UAHoney



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 107

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любого вида наращивание можно делать если у вас здоровые волосы. Ну представьте если ваши волосы не достаточно крепкие чтобы выдержать на себе пару месяцев ношения прилепленых пучков, то что с ними случится?!?!... Shocked
и еще про финансовую сторону: стоит это не дешево, поэтому если вы все-таки как-то насобирали деньги на наращивание, то помните что это еще нуждается и в регулярной коррекции (частота зависит от скорости роста волос), которая тоже ударит по кошельку. А когда вы захотите их снять, то и за это вам прийдется тоже заплатить мастеру.
Так что делайте выводы Smile Это конечно очень красиво (особенно не косички а просто волосы), но красота требует жертв! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу косичек.Первое время расиво, пока не отрастают волосы. А когда их снимаешь это тихий ужас, но тоже не у всех, некоторы обходятся малым испугом.
По поводу наращивания волос. Тоже красиво, густые динные волосы. А вот эти капсулы все равно чувствуются. Вот представте, твой мужчина запускае тебе в волосы руку, и у него ощущение как будто там настоящие колтуны Crazy
Приятного мало.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tannja



Репутация: 0    




Сообщений: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень нравятся африканские косички, но я думаю, что мне они совсем не пойдут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга наростила волосы, но особо и не заметно. А стоит дорого.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ganna



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 6
Откуда: мариуполь

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ходила с косичками месяц затем сняла потому что когда они начали отрастать они начали превращаться в lh'ls и очень тянули волосы, но я плела косички из своих волос, насчёт мыть - то мыть их удобно, снимать их геморрой и потом свои волосы такого вида после косичек странного Crying or Very sad но с ними было мне очень красиво, как говорится "Красота требует жертв!!!"
_________________
MaryKay - открой розовый мир...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stuardes_a



Репутация: +1    




Сообщений: 43

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я слышала, что есть такие как-бы приколки-волосы. Их можно одевать и снимать когда захочется. Кто про такие слышал? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angeli



Репутация: 0    




Сообщений: 73
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна, что африканские косички не всем идут, но очень удобно во время отпуска в какой-то восточной стране, например мы ездили в Тайланд, учитывая, что у меня длинные волосы и много времени уходит на уход за ними, заплела косички на время отпуска, приехала расплела. Девченки очень удобно, в другой стране не всегда подходит вода и все остальное, а так не мучалась с прическами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Copine



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angeli писал(а):
согласна, что африканские косички не всем идут, но очень удобно во время отпуска в какой-то восточной стране, например мы ездили в Тайланд, учитывая, что у меня длинные волосы и много времени уходит на уход за ними, заплела косички на время отпуска, приехала расплела. Девченки очень удобно, в другой стране не всегда подходит вода и все остальное, а так не мучалась с прическами.


а после того как расплела, волосы не повылазили? я наслышана о том, что очень сильно портит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angeli



Репутация: 0    




Сообщений: 73
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

большой минус, мы расплетали в 6 рук и это заняло около 8 часов времени, а потом все торчало в разные стороны. Шампунь, бальзам, маску и все нормально. Волосы не испортились, с косичками ходила около трех недель. Может портятся если ходит очень долго!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Copine



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angeli писал(а):
большой минус, мы расплетали в 6 рук и это заняло около 8 часов времени, а потом все торчало в разные стороны. Шампунь, бальзам, маску и все нормально. Волосы не испортились, с косичками ходила около трех недель. Может портятся если ходит очень долго!


тогда тем более этого делать не стану Smile напугала ты меня Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seflorita



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 12
Откуда: kyiv

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть разные мастера, разные косички и разные волосы. все
это индивидуально,имхо, комсу идет, кому не идет..
многие жалуются, что волосы лезут после того, как расплетаешь косички, но вы подумайте также и о том, что у человека в день выпадает от 60 до 100 волосин, а когда ты ходишь с заплетенными косичками, то они все это время остаются в сплетении. Потом же, когда расплетаешь, все они просто выпадают..вот и все)
косички удобно плести летом, но у нас в крыму это стало дорогим удовольствием Cool Cool Cool
_________________
Живи для всех. Не думай о себе.
И жребий твой блеснет, как высшая награда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
absolute



Репутация: +1    




Сообщений: 18

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моей подруге сделали наращивание - неудачно, смотрится плохо, она все время прячет в хвост или косу(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirllall



Репутация: +4    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как у меня тонкие и редкие волосы я решилась на наращивание. Нарастив волосы, смогла увеличить объем прически в два раза, что очень мне понравилось. На счет вашей подруги могу сказать, что от качества волос многое зависит. Я специально приобретала натуральные волосы в компании Prof Line у них выбор очень хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах