На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Oriflame
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, мне вайт голд тоже нравится, но на мне они горчат слегка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona79



Репутация: 0    




Сообщений: 22

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boro писал(а):
Я предпочитаю не связываться с сетевым маркетингом. Все эти орифлейм и авОнь мне не нравятся. остальные что тоже по каталогам не пробовала и надеюсь не буду. Пока товар доходит до конечного потребителя цена выростает на порядок. Не считаю нужным платить в три дорога за такое качество. Если подарят бывает, то пользуюсь, а сама не покупаю


ППЛС - большими буквами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин девченки увижу прямые телефоны или эмейлы будем ругаться Evil or Very Mad

А я заказала в Ори маску Апельсин и маску Томат. Апельсин уже юзала это маска-пленка, очень прикольная вот решила взять еще. А про Томат мне уже давно говорят что тоже очень классная и стоит попробывать.
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
мышонок



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 22
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветик Всем!а кто-нибудь пользовался противцелюлитными средствами и против растяжек.Пользуюсь avon,хочу сравнить. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж


Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я зарегистрирована как консультант в Орифлейме, но прямыми обязанностями не занимаюсь Laughing . Каждый год перед Новым годом приезжаю в СЦ Святошин, что бы так сказать, скупится Smile . Из декоративки нравятся тональная основа(замены не могу найти) и румяна Gordani Gold. Серия для мужчин хорошая Glacier. Туалетные воды по стойкости уступают Ейвон, хотя для кого как Wink , лаки кстати тоже Very Happy Бижутерия у них быстро темнеет, сколько не брала в надежде, что не потемнеет, бесполезно Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я просто влюбилась в тоналку Джордани, тоже не могу найти лучше.
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Tannja



Репутация: 0    




Сообщений: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не очень нравится качество этой косметики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мая 03, 2008 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решила взять новый крем у Ори для рук Тульпан. Блин я болдею от него, хорошо увлажняет, а самое главное (для меня) запах просто потрясающий. Один минус маленький обьем тюбика
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
alex4530



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Украина Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Мая 17, 2008 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.Почитал.Интересно мнение разных людей.
Я уважаю выбор каждого.Каждый в праве выбор делать.Поэтому у нас и демократическое обшщество.И вместе с тем я хотел бы пояснитиь некоторые моменты, которые были высказаны.
Мы менеджеры комппании Орифлэй.И когда приглашаем в компанию, сразу ведем разговор, о том что у нас распространялок не должно быть,так как у нас элитная дорогая продукция.Каждый новый консультант должен проходить обучение.От этого зависит и их заработок.Чем больше они собирают заказов тем больше у них и доход.
В нашей семье средство как декоративная,белая,уход за руками ногами,телом, волосами только ОРИФЛЭЙМ. Smile
[/b]

Добавлено спустя 30 минут:

Оффтоп:
Удалено модератором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 19, 2008 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex4530 еще будет реклама начну выдавать предупреждения Twisted Evil
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
alex4530



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Украина Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Мая 19, 2008 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте я на сайте АVON или Орифлэйм.Я хотел бы получить ответ на этот вопрос в очччччччччень ближайшее время.Мне очень нравится компания Авон.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

У нас есть чем гордится.Орифлэйм является официальной национальной косметикой сборной Украины на Олимпиаде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мая 21, 2008 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex4530 Я вопросительного знака не вижу поэтому и не пойму на какой вопрос в ближайшее время вы хотите получить ответ?! Вы сделали рекламу реально проСПАМили и на эту тему я дискусировать с Вами не собираюсь.

А чем тут гордиться вы меня хоть убейте я не пойму Very Happy ну проспонсировали ну сделали Ори офиц. национ. косметикой и что?!
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
alex4530



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Украина Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Мая 22, 2008 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто сказал что мне нравится продукция качественная и по соответстнно нормальной цене чем плохо.За что у нас более 30 дипломов соотношения цена и качество. ДУЖЭ ДОБРЭ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто в восторге от ночного крема для рук серии шведский спа, уже беру в который раз. Ногти от него перестали ломаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enigma



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю. От дневных кремов появляется жирный блеск и лицо становится липким. Парфюмерия быстро выветривается и запах дешёвый. Антиперспиранты плохо защищают. Сумки и кошельки быстро рвутся и теряют вид. Лаки это вообще аут...
Итог: не нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах