На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Выбор имени

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Все о малышах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HaTali



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 07:10    Заголовок сообщения: Выбор имени Ответить с цитатой

В ноябре родится мой племянник, и сейчас вся семья в раздумьях, какое имя ему дать. С интересом прочитаю ваши соображения по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marybraun



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 05:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится имя Андрей, это имя обладает высокой энергетикой, не зря оно означает «мужественный», я думаю, для будущего мужчины подходящее имя, если интересно, то здесь http://www.listname.ru/name_andrey.html можно узнать практически все об этом имени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ann92



Репутация: 0    




Сообщений: 7

СообщениеДобавлено: Ср Мая 17, 2017 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбирая имя мальчику, стоит отдать предпочтение тому варианту, при котором возможно использование как взрослой брутальной формы, так и мягкой детской. Психологи рекомендуют называть грубого и сурового мальчика только уменьшительно-ласкательными именами – это сделает его характер более мягким. Например, Максим может быть Максиком, Масиком, Масей, Максимушкой
Спокойным и покладистым характером отличаются люди с мягкими именами – среди них Михаил, Алексей, Илья,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VikuliaAV



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой девочки я когда была беременна первый раз мы хотели мальчика но для него имя не придумали,а для девочки да родилась девочка.И второй раз также.Что касается имени мне нравится Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamilla



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 14
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда была беременная для девочки выбрала имя Ангелина, а для мальчика Давид. Теперь у меня сыночек Давид)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welltalOiga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 126

СообщениеДобавлено: Ср Dec 01, 2021 16:12    Заголовок сообщения: Re: Выбор имени Ответить с цитатой

HaTali писал(а):
В ноябре родится мой племянник, и сейчас вся семья в раздумьях, какое имя ему дать. С интересом прочитаю ваши соображения по этому поводу.
Лучше выбрать после рождения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Все о малышах Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах