На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Секс в необычном месте.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bernadet



Репутация: 0    




Сообщений: 41
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот открыла для себя просто отпадное место: офис, а если быть точнее то кабинет моего МЧ. На его столе и все это под звуки работающего компьютера, принтера и какогото движения в коридоре. Никогда бы не подумала что меня это так вставит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 2006 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel прикольненько!!!!!!!!!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uatourist
Гость

   






СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

необычных мест очень много, начиная с машины - заканчивая туалетами в ресторанах Smile...страсть дело тонкое
Вернуться к началу
HOT_ANGEL



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: IZ SNA

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого разные понятия о необычных местах, для меня это и крыша дома, и библиотека института, и аудитория в том же институте, и туалет (между парами), метро, автобус (если много людей)....
_________________

Ни один мужчина не заслуживает моих слез, а те, кто заслуживают, не заставят меня плакать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bernadet



Репутация: 0    




Сообщений: 41
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот не могу представить как можно ЭТИМ заниматься в автобусе, да еще и если много людей!!!!!!! Не понимаю КАК???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HOT_ANGEL



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: IZ SNA

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного фантазии и много страсти Wink
_________________

Ни один мужчина не заслуживает моих слез, а те, кто заслуживают, не заставят меня плакать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же приличие, уважение к старшим... Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
spoli



Репутация: 0    




Сообщений: 40
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас был такой случай. Смотрели мы с МЧ фильм в кинотеартре, и тут мне посреди сеанса захотелось в туалет, а он решил меня провести. Провел, проконтролировал и полюбил меня прям там!! В маленькой кабинке женского туалета. Embarassed А вчера вот пришли с кафешки в три часа ночи, и мне так захотелось кушать, решила сжарить себе яишенку, закончилось все тем что пока я жарила омлет МЧ решил пожарить меня. Мне очень понравилось, потому что было все спонтанно и для меня неожиданно. Просто раньше я никогда не позволяла меня трогать когда я занята готовкой еды. Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taggi
Женский Комрад


Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я немогу свою уговорить ни то слово что где-то типа в автобусе и т.п., а даже в безлюдном парке/лесу, на пустой поляне, в туалете макдональдса, даже в гостях (когда мы ночуем в отдельной комнате).... говорит неприлично все это.....

.....как не обидно, но в последнее время у нас не получаеться заниматься ЭТИМ в "обычно" обстановке - т.к. всегда родители дома.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне стыдно признаться что я тоже хочу аж пищу!А мой сам не может догадаться, млин!И так и етак намекала! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсек



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 15:03    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Привет
Прикольная темка. Интересно узнать какие бывают приключения (и себе на заметку взять). Хотя, такое дело редко получается спланировать - приспичит и место само найдется.

У меня был случай на отдыхе. В ночном клубе в подсобке (тут про подсобку кто-то уже вроде рассказывал..). Но дело даже не в самой каморке, а в раковине, на которую он меня пристроил для удобства.
А экстрим начался уже потом... когда "в разгаре" эта раковина то-ли оборвалась... хз что там с ней было (в темноте не поняла) но вода таким фонтаном била..!!!
Помню босоножки плавали по всей подсобке.
Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barikuda



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 6
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня таких случаев воз и маленькая тележка... Хотя все это в прошлом
В корпусе института, в спортзале, на барной стойке, в подъезде, в корпусе института, на пляже...
А на лавочке в парке и в авто для меня стали банальностью Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох и страшно в робочий день в кабинете... но по кайфу)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаха, я тут вспомнила может уже писала. Прошлой осенью мы делали ремонт и нам помогал рабочий, ел и спал он у нас. Но самое ужасное, что спал с нами с мужем в комнате. Ну то что он храпел, как ненормальный, то что мог и порнушку по телеку глянуть до 4 утра это еще цветочки. Нам так он осточертел, что мы пару раз занимались сексом прямо у него под носом, пока он спал, экстрим - будь здоров, надеюсь он не просыпался в самый интересный момент. Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
смайлик



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 4
Откуда: г Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня папаша врач...
Один раз я ничайно сказанула что хочу быть врачём...и мой папа взял меня с собой на работу.Мой парень приехал меня поддержать... ну и мы пряв кабинете моего папы ...........хорошо что мы заперлись..... Yahoo! Yahoo! Yahoo! мне очень понравилось.
spoli
говорила уже о туалете.....но я со своим бывшим попыталась в поезде....в купе у нас получилось а вот в туалете все намного труднее...поезд давольно сильно качал но...все же получилось.Незабываемое ощущение...но больше как то не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах