На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Секс в необычном месте.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roberto
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывало в бассеине тренажерного зала, и на подоконнике второго этажа.. Ну а в машине каждый день так как квартира unevailable.. Да и еще, в машине мы наловчились и спереди и сзади и боком и это все можно как на переднем сидение так и на заднем Embarassed
Вернуться к началу
ALETHEIA



Репутация: 0    




Сообщений: 60
Откуда: Germany/Ingolstadt

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да чем в машине я уж лучше попкой на трвку рядом с машиной ляжу Rolling Eyes
_________________
фантазия важнее знаний,ведь знания ограничены....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflames



Репутация: 0    




Сообщений: 55
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а лдучше не на травку..а на капот например )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALETHEIA



Репутация: 0    




Сообщений: 60
Откуда: Germany/Ingolstadt

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну ето всё возможно летом,а вот зимой уже интересней,например в кабинка для переодевания в магазине Twisted Evil
_________________
фантазия важнее знаний,ведь знания ограничены....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflames



Репутация: 0    




Сообщений: 55
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

берег моря, и бриз при нуле Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тролейбусе в час пик. где мозги были!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflames



Репутация: 0    




Сообщений: 55
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурундук писал(а):
В тролейбусе в час пик. где мозги были!!!!


окружающие ничего не заподозрили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spoli



Репутация: 0    




Сообщений: 40
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то думала что уменя никакого екстрима не было никогда. Но посидела почитала, и начала вспоминать. И сама удивилась какая я екстремалка Embarassed и любительница гаряченького Surprised Аж застеснялась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spoli стесняться потом будеш, а сейчас разсказывай Twisted Evil
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
spoli



Репутация: 0    




Сообщений: 40
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было как-то шла домой с двоюродным братом своего "Типа" парня, уже было 12 ночи, родителей дома не было они были на дне рожденье и тоже должны были скоро придти. Зашли мы значит в подьезд. Он живет на восьмом а я на девятом этаже. Но получилось так что между этажами увидели строительную скамью такую высокую (ее еще козлом называют). И остановившись возле нее на секундочку, случайно переспали Embarassed Что самле интересное в тот момент я не думала ни о родителях которые могут нас застукать ни о так называемом своем парне. Smile
Еще это было этим летом и не раз в гидропарке на пляже Сан сити, в самый разгар, когда народа меренно немеренно.
И это только начало моих рассказиков Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spoli на козле супер оригинально Smile продолжай
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
irbeas



Репутация: 0    




Сообщений: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванна? брррр, было скользко, как мы ни старали, чуть не падали... еще был ботсад - днем, на видном месте, где все-время была опасность, что кто-то пройдет, и это без всяких покрывал и прочего прикрытия.... квартира- не интерессно расказывать, везде...
подвал в гараже....
на нижних уровнях парка Славы (кусты какие-то....)
у друзей дома....(как они надоедливо стучат)
в парадном, на пожарной лестнице.... в институте(его и моем), причем в его инсте я больно спину ушибла...(((( об парту((((
минет на лавочке в том же ботсаду не считается, хотя у парня,который это заметил, наверное другое мнение... да какая собственно разница где? разве упомнишь.... если выдается минутка свободная, и любимый человек рядом- почему бы и нет..... даже если ты сидишь в маршрутке, в тесноте в метро или еще где-нибудь - очень приятно поцемать в губы, погладить джинсы и прошептать банальное - я тебя люблю... или - я тебя хочу...
а результат, когда приедете домой не заставит ждать....


Последний раз редактировалось: irbeas (Вт Окт 31, 2006 15:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kemp



Репутация: 0    




Сообщений: 40
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему экстримальный секс это просто Confused , впечатлений обычно хватает на долго, кстати заметил, стоит только со своей партнершей вспомнить какой-либо случай и уже очень часто не можешь остановиться Very Happy , а вот буквально сегодня испытал что-то новенькое!!!! Представте;- двухярусная детская кровать!!! мой вес Very Happy 94кг. у подруги 49кг. Все время пока происходило сие действие ждал когда кровать развалиться и мы грохнемся на первый ярус Shocked , к её чести она выстояла но как она скрипела блин, до сих пор слышу Crying or Very sad а утром осталось впечатление как будто что-то не произошло , не случилось, ждал блин падения всю ночь!!!!!! Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komsa1



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 63
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a ya primetila odno takoe horoshee mesto v torgovom centre.Eto koridor-prohod,kotoriy tyanetsa vdol zadnego vhoda v magazini.Po etomu koridoru podtyagivayut tovari so skladov...inogda tam kuryat prodavci,no tolko inogda... Very Happy
Shodili,naprimer,v torgoviy centr pokushat v Mcdonaldse,a na desert tuda Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komsa1 да это настоящий екстрим Shocked
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах