На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Секс в необычном месте.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на крыше высотки любовью занималась , может и не самый экстрим, но больше всего воспоминаний иммено от туда... Embarassed
Вернуться к началу
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тоже ничего
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sashko
Гость

   






СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 08:07    Заголовок сообщения: Секс в необычном месте Ответить с цитатой

Petrovna.ru писал(а):
А мне вот всегда было интересно как можно заниматься этим в машине, ведь там и развернуться толком нельзя Embarassed
Попробуй не *Таврию* , а *BMW* 7-ой или 5-ой модели! Не пожалеешь!
Вернуться к началу
Гостья
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в поезде очень классно этим заниматься, под методичный стук колес... Smile Embarassed
Вернуться к началу
Гость


   






СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oi kakoi ia razvratnui okazivaetsia....
i v parke v kustax
i v mashine...
i v poezde...
i na parohode...
i na samolete....
no vse-taki predpo4itaiu doma pri sve4ax...
Wink)
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sashko а что нынче не парней "выбирают", а тачки на каких они катаються и в которых удобнее тр...??? Cool странный ты

Цитата:
oi kakoi ia razvratnui okazivaetsia....

наоборот раз предпочитаеш дома при свечах, то ты не развратный, а очень даже романтичный, но любящий экстремальный секс Wink
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Танька
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня был романтично-экстремальный секс на крыше пансионата с видом на море в полнолуние с ужином для двоих!!! Это было незабываемо. А еще мы делали это на островке среди бурной речки с порогами, которые пришлось вплавь преодолевать.
Вообще любим заниматься красивым сексом красиво и когда вокруг красота!!!
Вернуться к началу
RUS
Гость

   






СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это ЕРУНДА..!! Когда.. заболел " ЛЮБОВЬЮ"....
Не думаешь.. где и как... НИКОГО НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ.. ПРОСТО..
И ВЕЗДЕ ХОРОШО ВДВОЕМ.. хоть в послеле, хоть в паоатке..
А вот.. когда нет.. ЧУВСТВ.. и в ЛЮКС- НОМЕРЕ.. не захочется.. Yahoo!
Вернуться к началу
inflames



Репутация: 0    




Сообщений: 55
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

необычное место.. - лавочка в парке, дворике... на берегу моря... лифт... парадная(подьезд)... заводит еще больше, особенно когда вы рискуете попасть еще под чейто взгляд ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALETHEIA



Репутация: 0    




Сообщений: 60
Откуда: Germany/Ingolstadt

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне так понравилось делать ато в озере среди белого дня у всех на глазах,они меня видели и не видели Yahoo!
_________________
фантазия важнее знаний,ведь знания ограничены....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflames



Репутация: 0    




Сообщений: 55
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALETHEIA писал(а):
А мне так понравилось делать ато в озере среди белого дня у всех на глазах,они меня видели и не видели Yahoo!


никогда не пробовал в воде... я думаю что это не очень хорошо...тем более в озере... там ведь всякой гадости может плавать.. а при акте вода попадала к тебе во внутрь..и еще под давлением насоса твоего партнера...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALETHEIA



Репутация: 0    




Сообщений: 60
Откуда: Germany/Ingolstadt

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

озеро было чистое а насос не так уж и грубо качал,это было 2 года назад,жива,здорова Smile
_________________
фантазия важнее знаний,ведь знания ограничены....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflames



Репутация: 0    




Сообщений: 55
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALETHEIA писал(а):
озеро было чистое а насос не так уж и грубо качал,это было 2 года назад,жива,здорова Smile


Smile будет возможность..попробую )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывало в разных местах : в парке, в ботсаду, на в кустах на пляже, в туалете клуба (нас кстати там застукали Mad ), в озере, в ванной, в душе...... (мы с моим МЧ любим иногда что то иное чем просто дома ROFL )
ну а больше всего экстрим чувствовался на лесничной клетке своего же дома!!!!
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне в воде не нравиться будь то хоть ванная хоть озеро, вода смывает смазку и получается дискомфорт Confused
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах