На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Что делать если выпали волосы после покраски?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
настя 26



Репутация: +1    




Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Пт Мая 26, 2017 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой ужас, вот что значит не профессионалы, нужно с этим что-то срочно решать, обратится к мастеру своего дела, ну или состричь и отпучкать новые)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

настя 26 писал(а):
какой ужас, вот что значит не профессионалы, нужно с этим что-то срочно решать, обратится к мастеру своего дела, ну или состричь и отпучкать новые)

Даа, вот что бывает, когда делом занимается не профессионал, а любитель, которому лишь бы денег заработать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если совсем крайний случай то можете пересадку сделать, но в общем то это процедура делается при тотальном облысении, ожогах и тому подобном. У меня муж там делал пересадку, потому что у него наследственное облысение лобно-височной зоны. Поэтому не факт, что возьмутся за вас, но сходить на консультацию стоит. Я просто не знаю какая у них методика, мне кажется, что они пересаживают сами луковицы, а не длинные волосы. Может вам лучше подождать пару недель и потом нарастить обычные, может даже искусственные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaSviridova



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 51
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу из своего опыта подсказать сыворотку Оккуба, мне она очень помогла. Тоже окрасила волосы и очень стали выпадать, только она и спасла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okrasa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

настя 26 писал(а):
какой ужас, вот что значит не профессионалы, нужно с этим что-то срочно решать, обратится к мастеру своего дела, ну или состричь и отпучкать новые)

Краску точно нужно менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vondes



Репутация: 0    




Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делаю маску для блеска и укрепления волос - 2ст.ложки ржаной муки + 200мл. теплого кефира + 1 желток + 2ст. ложки гороховой муки + витамин Е = 2 ЧАСА. Смыть теплой водой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gondulom



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

краску покупать в след раз нормальную а не какую-то паленую так что смотрите. так что смотрите ваше здоровье и волосы тоже ваши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раиса78



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блондом уже давно не крашусь, есть более профессиональное решение. но это мое личное мнение. Может кому-то дорого. или не подходит. есть разные причины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zalarl



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 42

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы решить проблему выпадения волос, выясните причину, по которой шевелюра редеет. Быть может, потеря прядей связана с нехваткой витаминов, болезнями? Цветовой пигмент хранится в среднем слое волос. Именно здесь формируется оттенок прядей. Когда в волоски проникает краска, пигменты взаимодействуют с химическим веществом, отчего меняется цвет волос. Но для того, чтобы краска смогла добраться к среднему слою, ей придется «преодолеть» внешний слой, состоящий из чешуек. Они раскрываются при окрашивании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalina



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видно пришло время для короткой прически. остается только ждать пока все отрастет. интересно что ж за краска там была такая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeri



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Пт Dec 07, 2018 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

больше не пользоваться краской этой фирмы и лечить волосы (натуральные маски, масла)! а лучше пока вообще не красится!
_________________
Вот здесь https://goraobuvopt.com.ua/zhenskaya-obuv/demisezonnye-botinki-sapogi-2/ женские сапоги оптом, большой выбор и не дорого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irochka_



Репутация: 0    




Сообщений: 80
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

волосы,ногти, да и суставы приходят в порядок после приёма витаминов Д. Последний раз купила нашего производителя Аквавит Д3. Пью пока зима по 5 капелек в день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka423534



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если совсем крайний случай то можете пересадку сделать, но в общем то это процедура делается при тотальном облысении, ожогах и тому подобном. У меня муж там делал пересадку, потому что у него наследственное облысение лобно-височной зоны. Поэтому не факт, что возьмутся за вас, но сходить на консультацию стоит. Я просто не знаю какая у них методика, мне кажется, что они пересаживают сами луковицы, а не длинные волосы. Может вам лучше подождать пару недель и потом нарастить обычные, может даже искусственные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alusia



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сталкивалась с таким. Думаю вам нужно обратится к специалисту. Ибо могут быть разные причины выпадания волос. И не затягивайте с походом!! Чем раньше тем лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zina F



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 9

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратитесь к врачу, могут посоветовать пересадку волос сделать, поэтому лучше со специалистом проконсультироваться, а так волосы лучше красить проверенными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах