На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Что делать если выпали волосы после покраски?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 14:10    Заголовок сообщения: Что делать если выпали волосы после покраски? Ответить с цитатой

После покраски волос в блонд, выпали целые пучки спереди, именно там где мазали сначала, по ходу передержали. Если бы где то сзади я не переживала, но поскольку спереди все видно думаю что делать. Парик не вариант, потому что говорят через него голова не дышит и волосы не растут вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Usufka



Репутация: 0    




Сообщений: 53

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно сделать пересадку волос в том месте, если есть откуда пересаживать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если совсем крайний случай то можете пересадку сделать, но в общем то это процедура делается при тотальном облысении, ожогах и тому подобном. У меня муж там делал пересадку, потому что у него наследственное облысение лобно-височной зоны. Поэтому не факт, что возьмутся за вас, но сходить на консультацию стоит. Я просто не знаю какая у них методика, мне кажется, что они пересаживают сами луковицы, а не длинные волосы. Может вам лучше подождать пару недель и потом нарастить обычные, может даже искусственные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Podruganga писал(а):
Ну если совсем крайний случай то можете пересадку сделать в клинике , но в общем то это процедура делается при тотальном облысении, ожогах и тому подобном. У меня муж там делал пересадку, потому что у него наследственное облысение лобно-височной зоны. Поэтому не факт, что возьмутся за вас, но сходить на консультацию стоит. Я просто не знаю какая у них методика, мне кажется, что они пересаживают сами луковицы, а не длинные волосы. Может вам лучше подождать пару недель и потом нарастить обычные, может даже искусственные.

Спасибо за контакт клиники, позвоню им и уточню, если нет, то буду искать мастера по наращиванию, как вы сказали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaFilatova



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 104
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Dec 03, 2016 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас! Поделитесь чем красили то хоть! Если волосы так лезут, то однозначно нужно к врачу было идти, с таким не шутят. У меня были проблемы когда-то давно, но сейчас все нормально. Перестала экономить на краске для волос, покупаю Лореаль. Он и не из самых дорогих брендов, но на качество я не жалуюсь. Посмотрите Casting Creme Gloss, краска для волос, которой пользуюсь я. После покраски волосы даже тусклыми не выглядят, даже наоборот - становятся ярче и даже блестят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рита16



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 03, 2016 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот поэтому я пользуюсь только проверенными красками. Может автор купила подделку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ангелинка901



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Сб Dec 17, 2016 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже был горький опыт окрашивания. Я восстановила волосы с помощью Дарсонваля. Знаю его используют в косметологических целях, я лечила именно волосы. За месяц появились новые волосные луковицы. Водила насадкой по коже головы по 15 мин в день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элеонора



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 19, 2016 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же вы так(нужно только проверенные краски брать(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eliza



Репутация: 0    




Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Вс Dec 25, 2016 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это ничего себе! Я бы на вашем месте устроила скандал в салоне, в котором вас так покрасили. У меня знакомой как-то тоже сожгли волосы, не выпадали, но кожу пережгли основательно. Вам сейчас нужно максимально сосредоточиться на уходе за волосами , чтобы восстановить их и стимулировать быстрый рост, чтобы на месте выпадения выросли новые волосы. Делайте интенсивно различные маски. Не советовала бы вам горчичную, она конечно очень эффективная , но в вашем случае лучше что-то более щадящее. Еще есть классное средство для восстановления волос Laviel, мне про него рассказала подруга, ей очень помогло восстановить волосы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata93



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2016 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо попробовать, а то тоже с такой проблемой столкнулась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Usufka



Репутация: 0    




Сообщений: 53

СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2016 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перед новым годом решила витаминный комплекс пропить, могу сказать что волосы стали намного лучше и крепче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerina28



Репутация: 0    




Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делаю маску для блеска и укрепления волос - 2ст.ложки ржаной муки + 200мл. теплого кефира + 1 желток + 2ст. ложки гороховой муки + витамин Е = 2 ЧАСА. Смыть теплой водой.
_________________
Я покупаю всегда в интернете, вот недавно приобрела вагинальные шарики https://secretsin.com.ua/vaginalballs
На сайте большой ассортимент таких товаров, на любой вкус и доставка по всей Украине."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NANEE4KA



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше всего попробуйте делать маски из натуральных продуктов для роста волос, они хорошо помогают. можно попить витамины. на всякий случай купите все таки парик. Волосы могут восстанавливаться долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga45



Репутация: 0    


Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 17
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маски . которые еще нашие бабушки делалаи , все что тебе может помочь , иначе хорошая консультация у дорогих врачей,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 26
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мая 25, 2017 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крайне необходимо в свой рацион включать кисломолочные и молочные продукты, бобовые, рыбу и мясо, злаки, яйца, морепродукты, красные и оранжевые фрукты и овощи, зелень и зелёные овощи, а также растительные масла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах