На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Что стелить на пол??
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
настя 26



Репутация: +1    




Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 14:10    Заголовок сообщения: Что стелить на пол?? Ответить с цитатой

как считаете??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 15

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предпочитаю качественный пол. А что это будет ламинат или паркет особо не имеет значения. Так как всегда заказываем на хольц, а здесь продают только хорошие и качественные полы. Вот к примеру паркетная доска которая выпускается в Украине, срок изготовления у нее самый небольшой по сравнению с другими - не нужно ждать, пока товар привезут из Европы.Это тоже очень важно при выборе, по крайней мере мы на это и ориентировались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 64
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 05:11    Заголовок сообщения: Re: Что стелить на пол?? Ответить с цитатой

настя 26 писал(а):
как считаете??


А в какую комнату планируете стелить и каков Ваш бюджет вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 83
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря в какую комнату. Лично я считаю, что для кухни и ванной больше подходит плитка, а в гостинную, детскую лучше стелить ламинат. Мы себе выбрали вот такой светленький вариант в детскую еще дополнительно постелили небольшой коврик, чтобы ноги не мерзли зимой. По поводу цвета, не жалею, что выбрала светлый, хоть и пишут, что на нем видно пыль, я бы сказала наоборот, на светлом она менее заметна, мне есть с чем сравнивать. Да и в уходе ламинат очень прост, прошелся пылесосом и раз в неделю влажной тряпкой и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veloida



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом подходящий вариант ламинат, во первых это цене выгодный вариант, а во вторых на его вкладку обходиться не долгое время и можно даже самому сделать. Вот можно посмотреть варианты ламинатов, проконсультироваться насчет цен, возможно и получить скидку.

Последний раз редактировалось: Veloida (Пт Мар 24, 2017 18:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darinchik



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 18:11    Заголовок сообщения: Re: Что стелить на пол?? Ответить с цитатой

настя 26 писал(а):
как считаете??


Важен все таки вопрос "в какую комнату нужно постелить пол"? Так как в каждую комнату подходит свое покрытие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос задан без уточнений и поэтому ответить и что-то подсказать крайне сложно. Скажу про свой опыт выбор напольного покрытия, так как недавно мы закончили ремонт в квартире. Короче в ванной постелили плитку, в кухне-линолеум, чтобы не бить посуду о плитку, в прихожей и коридоре тоже линолеум, в гостиной паркет, а в спальных комнатах и детской ковровую плитку. Сначала ходили по магазинам и щупали то, что нам нравится и потом заказывали. Больше всего понравилось, как получилось в спальне и детской, так как ковровая плитка предала классный уют и комфорт, тем более для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любава



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря в какую комнату, если выбирать в кухню или ванную, то разумеется лучше плитку, хотя на кухне только рабочую зону я бы плиткой выложила, а все остальное безусловно бы не делала с плиткой, все что не упало на пол, то все пропало сразу, лучше ламинат выбрать и ножкам приятно и посуда не так разбивается если падает. У нас пока только в одной комнате сделали белый ламинат красотища и ничего не трещит, как многие утверждают, просто нужно не забывать, что для ламината нужна ровная поверхность и правильная укладка, вот и все секреты.
_________________
В прошлом году я приобрела двухметрового матового красавца серебристого цвета холодильника LG https://allo.ua/ru/holodilniki/proizvoditel-lg/ и до сих пор не могу нарадоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modidi писал(а):
Вопрос задан без уточнений и поэтому ответить и что-то подсказать крайне сложно. Скажу про свой опыт выбор напольного покрытия, так как недавно мы закончили ремонт в квартире. Короче в ванной постелили плитку, в кухне-линолеум, чтобы не бить посуду о плитку, в прихожей и коридоре тоже линолеум, в гостиной паркет, а в спальных комнатах и детской ковровую плитку. Сначала ходили по магазинам и щупали то, что нам нравится и потом заказывали. Больше всего понравилось, как получилось в спальне и детской, так как ковровая плитка предала классный уют и комфорт, тем более для деток)


У меня к стати тоже так сделано в квартире) Самое оно мне кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина1990



Репутация: 0    




Сообщений: 49
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу без коврового покрытия..вот не уютно мне и все))). В детской вообще ковролин постелили, так как дите постоянно на полу играет, чтоб в попку не было холодно))). Одна проблема, это пыль, которая в нем скапливается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZlataOgon



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2016 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего плитку или ламинат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marybraun



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Пн Dec 26, 2016 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы на кухне виниловые полы постелили, смотрятся они не хуже ламината, и при этом совершенно не боятся влаги, так что для кухни хорошая альтернатива линолеуму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kilija



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 82
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZlataOgon писал(а):
Лучше всего плитку или ламинат.


А что дешевле выйдет? И встречный вопрос про практичность. На кухне мне кажется, что ламинат будет не очень, ещё и скользкий. Да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то практичное, например на кухне будет лучше всего плитка или линолеум, а в комнате ламинат или ковролин. У нас хорошая слышимость, поскольку живем в панельном доме и когда делали ремонт, везде положили звукоизоляционный материал. Нам посоветовали что на tricоlоr.cоm.uа лучше всего покупать и быстрее всего доставка будет. Из марок и брендов выбрали испанскую фирму тексаунд, кажется, нам ее не один человек советовал. Она не из дорогих, но по качеству отличная, в чем сами убедились. Теперь мы не слышим соседей, а они нас. Главное, что места практически не своровала, потому что ее толщина пару миллиметров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dianara



Репутация: 0    




Сообщений: 40

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kilija писал(а):
ZlataOgon писал(а):
Лучше всего плитку или ламинат.


А что дешевле выйдет? И встречный вопрос про практичность. На кухне мне кажется, что ламинат будет не очень, ещё и скользкий. Да?


В принципе нужно смотреть уже по тому сколько у вас денег. В идеале лучше плитка конечно. Но дорогие марки ламината тоже в этом плане хороши. Смотрите сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах