На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Шампуни, любимые и не очень
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sveta Komarenko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 29
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Мая 13, 2011 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки кто пользовался Аллотоном? от него и правда волосы становятся красивее и здоровее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svit_lanka



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше всего нравится пантин из недорогих. Или еще очень хороший шампунь гербалайфовский, забыла как называется, мне мама когда-то дарила. Но я в целом гербалайф не покупаю, поэтому пантин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta Komarenko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 29
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пантин мне тоже нравится только после него у меня очень тонкий волос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anneksia



Репутация: 0    




Сообщений: 74

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пользуюсь Клиар. Очень нравится шампунь! А сейчас еще и акция в сильпо, можно в 2 раза дешевле купить!))) Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрика



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 27
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки что значит спрей для волос? для чего он предназначен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlata



Репутация: 0    




Сообщений: 22
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну есть спрей для блеска чтобы придать волосам здоровый вид, надо читать на бутылочке, есть разные варианты смотря что вам нужно как лечебный спрей или чтобы волосы сегодня блестели на вечеринке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komora



Репутация: 0    




Сообщений: 51
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне гарньер очень-очень нравится! раньше пантином длительное время пользовалась и тимотей хна. сиосс не подошол вообще. а сейчас гарньером мою волосы- лепота!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Courtney



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь шампунем с 12 травами Ирен Букур - волосы супер! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mysik



Репутация: 0    




Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже год Амвей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keloli



Репутация: 0    




Сообщений: 23

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь шампунями DAVINES . эффект великолепный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
letto



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 37
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не слышала о таком, а где покупали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
briz



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 32

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделала огромную дурость, решила перхоть хелденом вывести, по голове пошло раздражение с язвочками, чесалось и еще больше перхоти появилось, была в шоке. Уже ничего не жалко было, лишь бы голову спасти. Взяла косметику для волос уже не рискуя, по совету кумаси. Довольно быстро кожу и волосы подлечила. Правда где-то слышала что нужно периодически шампунь менять, но боюсь, так натерпелась от этого раскрученного бренда, до сих пор злость накрывает.

Последний раз редактировалось: briz (Вт Окт 06, 2015 11:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никуся



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится косметика для волос - Macadamia Особенно классная там - Восстанавливающая маска для волос интенсивного действия . Привела мою "паклю" в порядок и очень быстро у меня на голове появилась шикарная шевелюра. Я очень довольна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иллари



Репутация: 0    




Сообщений: 67

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время волосы стали более чувствительными, перхоть дает о себе знать. Решила попробовать детский шампунь. Очень даже ничего так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dublin



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня от Зеленой аптеки перхоть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах