На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Шампуни, любимые и не очень
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже как-то подарили такой шампунь, я в восторге, но найти его у нас проблематично. Sad
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда-то купила себе Кря-Кря в надежде, что волосы станут мягче. Это была жестокая ошибка... Very Happy Сейчас пользуюсь Pantene PRO-V. И то, исключительно из-за того, что у них есть кондиционеры (бальзам). А так Head&Shoulders подходит. Cool Кто-нибудь знает: у них (у голов с плечами) есть где-нибудь кондиционеры? Smile В Америке точно есть, может и к нам завезли? Surprised
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Midnight_girl писал(а):
Ой, мой любмый шампунь - Gliss Kur - Азия SPA. После него волосы ОФИГИТЕЛЬНЫЕ прям сияют и сверкают.


Полностью согласна. Я им тоже мою. Правда Азия Спа мне не подошел, я мою, для окрашеных волос, он как лечебный. Волосы такие классные, пушистые, блестят, пахнут приятно, легко укладываются. А еще масочки стали выпускать Глис Кур. Купила попробовала, полностью довольна.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышь



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 138
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила SHAMPTU,перхоть и бошка чешется,дурдом!А сдуру еще большой флакон купила! Confused
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая фигня от шампуня Dove.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка и у меня от Дав тоже самое Confused

Мои предпочтения не изменились Хеден Шолдерс форевер Yahoo!
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Luchik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 80
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Ельсеф Лореаль нравиться! но правда не вся серия, но вот новенький "Блеск" по- моему в розовой упаковке - очень даже ничего
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милана



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже полгода пользуюсь шампунем и бальзамом с оливковым маслом The Bodyshop - волосики мне благодарны... Терпеть не могу Сансилк - у меня от него волосы - как будто не мыла вовсе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UAHoney



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 107

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я Сансилк и Дав не перевариваю Confused
Одно время мне очень нравился розовый Лореаль, но что-то наверно волосы привыкли и теперь вобще никакого эфекта, а сразу блестели супер просто. (или может я уже к блеску привыкла и не замечаю Smile)
Еще мне очень нравится Cliven и шампунь и бальзам, волосы очень мягкие, гдето еще читала что он самый экологичный, не знаю правда или нет.
Азия Спа тоже пробовала, ну так себе... не супер, но и хуже не стало и волосы тяжелые. Фруктисы мне не подходят тоже последнее время, сильно че-то волосы от них жирнятся.
Пантины - принципиально не покупаю Smile подделывают их много, да и вобще какое-то у меня недоверие к этой марке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравится Хербал Эссенсис. Волосы потом супер Smile Особенно если с бальзамом сразу
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня беда Sad Вот уже недели три у меня волосы стали плохо себя вести. Просят мыть их через день буквально. И ни один шампунь не подходит, даже те, которые подходили ранее. И чегой-то мои волосы так резко пожирнели что ли... Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UAHoney



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 107

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка писал(а):
А у меня беда Sad Вот уже недели три у меня волосы стали плохо себя вести. Просят мыть их через день буквально. И ни один шампунь не подходит, даже те, которые подходили ранее. И чегой-то мои волосы так резко пожирнели что ли... Sad


У меня та же ситуация, но только я уже и не помню когда и от чего все началось Smile Я сейчас мою волосы каждый день, ну или через день если никуда не иду. Я видела какое-то средство у GreenMama для нормализации работы сальных желез, для волос. Хочу попробовать. Оно в виде спрея и просто нужно брызгать на корни и волосы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне GreenMama шампуни вот совсем не подходили. Блин, но у меня никогда не было жирных волос Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UAHoney



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 107

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобще вот у меня меньше всего волосы жирнятся от шампуня Cliven розового цвета. Но сейчас у этих шампуней поменяли дизайн бутылок и еще не знаю как выглядит аналог. Этот у меня для частого использования написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Midnight_girl писал(а):
Нравится Хербал Эссенсис. Волосы потом супер Smile Особенно если с бальзамом сразу

Не, хербал ВООБЩЕ не подходит. Пробовала разный хербал эссенсис... С бальзамом, без, 2в1... Все пофиг. ВОлосы после него как мочалка... Sad Зато Head and Shoulders очень даже... Жаль только что у нас нет кондиционеров их.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах