На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Муж-рыбак
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вероника



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 133

СообщениеДобавлено: Пт Мая 29, 2015 04:05    Заголовок сообщения: Муж-рыбак Ответить с цитатой

Как уберечь мужа-рыбака от постоянных простуд после рыбалки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Кресный отец WOMAN'S.in.ua


Репутация: +3    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 204

СообщениеДобавлено: Вс Мая 31, 2015 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не отправлять его на рыбалку Smile применив все женские хитрости данные ей богом от рождения Smile
_________________
Небеса принадлежат тем, кто достаточно силен, чтобы владеть ими.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Иллари



Репутация: 0    




Сообщений: 67

СообщениеДобавлено: Вс Мая 31, 2015 10:05    Заголовок сообщения: Re: Муж-рыбак Ответить с цитатой

Вероника писал(а):
Как уберечь мужа-рыбака от постоянных простуд после рыбалки?


о, а я думала, что это только у моего мужа карма такая - с рыбалки домой, кроме улова, и простуду притаскивать Smile Я эту проблему решила один раз и кардинально - подарила ему рыбацкие сапоги, высокие такие. Размерчик у нас богатырский, но нашла такой всё равно. Старые сапоги были обычные резиновые, да ещё и проколол на своей рыбалке подошву - вот и промокали ноги постоянно. Теперь, надеюсь, что про лечение своего рыбака я забуду... А у Вас отчего муж простуживается?


Последний раз редактировалось: Иллари (Пт Янв 22, 2016 08:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 133

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin писал(а):
Не отправлять его на рыбалку Smile применив все женские хитрости данные ей богом от рождения Smile


с моим рыбаком никакие хитрости не проходят Smile Для него же рыбалка не просто увлечение - это как болезнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 109

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оу, у нас вся морозилка рыбой забита, вот и муж рыбак любитель))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амур4ик



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купить хорошую экипировку, чтоб не болел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 11, 2015 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утеплять конечно надо наших рыбаков Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dianara



Репутация: 0    




Сообщений: 40

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 18:01    Заголовок сообщения: Re: Муж-рыбак Ответить с цитатой

Иллари писал(а):
Вероника писал(а):
Как уберечь мужа-рыбака от постоянных простуд после рыбалки?


о, а я думала, что это только у моего мужа карма такая - с рыбалки домой, кроме улова, и простуду притаскивать Smile Я эту проблему решила один раз и кардинально - подарила ему рыбацкие сапоги, высокие такие. Размерчик у нас богатырский, но нашла такой всё равно. Старые сапоги были обычные резиновые, да ещё и проколол на своей рыбалке подошву - вот и промокали ноги постоянно. Теперь, надеюсь, что про лечение своего рыбака я забуду... А у Вас отчего муж простуживается?


Читала ваш пост и смеялась. Та же ситуация с ногами, тоже сначала недоумевала, что он там делает - руками рыбу что ли ловит?! Потом проверила подошву, а на ней трещины. Конечно, он сразу промокал. Купила ему хорошие сапоги в Харькове на Барабашке. А вот костюм для рыбалки мы отличный купили , взяли водонепроницаемый плащ и куртку из саржи. Они теплющие, как я и хотела. Прикол: меня волновало, насколько куртка теплая, а у мужа был первый вопрос, сколько в ней карманов, чтобы удобно было крючки носить.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амур4ик писал(а):
Купить хорошую экипировку, чтоб не болел!


Именно так, а как же еще? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Ср Мая 11, 2016 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня папа рыбак, постоянно дома и таранька и жареная рыба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dulluri



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж рыбак, такая же ситуация!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так она там себе пьют водку и не болеют никогда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modidi писал(а):
Так она там себе пьют водку и не болеют никогда)

Вот это точно Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 26
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мая 25, 2017 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Тамифлю», «Озельтамивир». Взрослые и подростки пьют по 1 таблетке дважды в сутки пять дней. Лекарство не рекомендуют тем, у кого больные почки.
«Амиксин». Взрослые пьют в первый день болезни две таблетки по 125 мг, а потом – по штуке через день. Дозировка детского препарата снижена вдвое. Препарат запрещено принимать беременным.
«Рибавирин». Препарат нового поколения, очень действенный. Взрослые принимают по 0,2 г четырежды в сутки. Курс – 5 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sferova



Репутация: 0    




Сообщений: 28
Откуда: 123456

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modidi писал(а):
Так она там себе пьют водку и не болеют никогда)


Давать с собой для растирки Very Happy Тогда точно болеть не будет.
А вообще непромокаемая одежда, сапоги резиновые и т.д. И все будет ок Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах