На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Гинеколог
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
komsa1



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 63
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pravilno....sey4as studentov u4at ne kak le4it',a kak pravil'no otve4at' na voprosi na ekzamenax Mad
_________________
Esli bi mne predlozili vechnost bez tebya,ya bi vibrala mig, no s TOBOI!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже эти дни проходят не особо безболезненно, я пью АСКАФФ. Помогает.
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
splendid



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выбирая гинеколога, обошла столько частных клиник... Mad и столько денег на это выкинула, а в итоге хожу в свою поликлинику, врач-мужчина, я очень им довольна. Хороший специалист и бесплатно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика )))



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 91
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на счет того почему мужчины -лучше. они просто не знают какие у нас ошушения при критических днях и при родах-и верят нашим ощушениям-тоесть когда мы говорим- болит ужассно -они на 100 % верят ,а женщины сами ето все прошли знают когда ой ой больно а когда и потерпеть можно -поэтому и не так много нимания оказывают .хотя есть и счастливые исключения
_________________
"на дне терпения, лежит золото""

"Что имеем- не храним,потерявши-плачем...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
splendid



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, наверное дело именно в этом. Я для себе точно решила ходить только к мужчинам-гинекологам Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jagdka-jagdka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 1
Откуда: Коростень, Житомирская область

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, что делать. После родов безумно набрала вес и теперь чтобы я не делала не могу похудеть. Да ещё и с месячными проблемы: то по три-четыре месяца нет, а то заливает так, что с ума сойти можно. Забеременеть не могу. Вообщем меня роды очень изменили. Один вопрос: за что? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жасмин



Репутация: 0    




Сообщений: 20
Откуда: Ровно

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой гинеколог - мужчина. Лучше специалиста не встречала.
Пусть его услуги немного дороговато обходятся, но оно того стоит.
Посещаю его раза два в год, он у меня и роды принимал.
Первый раз на приеме, конечно, чувствовала себя неловко. Но уже через несколько минут абсолютно забыла, что он мужчина, настолько он был профессионален.
_________________
Если женщина не права, подойти и извинись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila23



Репутация: +1    




Сообщений: 64
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luchik писал(а):
может кто-то посоветует хорошего гинеколога,

Я уже давно хожу к одному и тому же гинекологу в "Капле Росы" , что на позняках. Всё устраивает, даже более чем, к тому же это женщина, так она меня прям с пол слова понимает. Так что я тоже за женщин-гинекологов (хотя и про мужчин ничего плохого сказать не могу, так как ни разу к ним не попадала...) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах