На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Гинеколог
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне с этим повезло. У меня подружка гинеколог. Хотя один раз попала к мужчине. Очень даже ничего.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Багира



Репутация: 0    




Сообщений: 25
Откуда: Борисполь

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже подруга гинеколог, мы с ней всё на словах, а уж когда не понятно, то делаем анализы.
А до знакомства с ней был гинеколог-мужчина. Даже очень классный врач!!! Он у меня и роды принимал, вернее хотел принять, а я не разродилась, вот он меня и прокесерил.
_________________
Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Luchik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 80
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, у меня проблемы с критическими днями (ну очень болезненно все это проходит), сколько я врачей поменяла - а в результате ничего не меняется, может поначалу помогает, а потом возвращаюсь к тому с чего и начинала.
Может кто чего посоветует? Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luchik прекрасно тебя понимаю, я сегодня пол ночи из-за месячных не спала думала здохну Confused в критические дни сижу на обезбаливающих, а сегодня под утро решила попить пару месяцев Ременс думаю может поможет. Crying or Very sad
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Luchik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 80
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты знаешь мне ременс не особо помог, но говорят, что гомеопатию надо длительное время принимать. во всяком случае буду держать за тебя кулачки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девочки, и за меня тож кулачки подержите...
Менструация уже 2,5 недели идет... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luchik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 80
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочка, тебе надо к гинекологу сходить - обычно не должно так долго - это что-то с циклом- какое-то нарушение
Но кулачки держать буду обязательно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходила. Говорит, надо выскабливание делать... Это без узи и т.д.... Crying or Very sad Баюсь... Тем более муж когда услышал, категорически не хочет... Shocked Это сродни аборту... Shocked Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky чета я не поняла, с какой радости выскабливание? Shocked а что без этого никак?! Surprised

Luchik спасибо, о результатах отпишу через пару месяцев приема Wink
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru писал(а):
Lucky чета я не поняла, с какой радости выскабливание? Shocked а что без этого никак?! Surprised

Так отож. Crying or Very sad Не будет выскабливания. Mad Это гинеколог такая. Надо к другой пойти будет. Но кстати, месячные закончились сегодня. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luchik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 80
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может кто-то посоветует хорошего гинеколога, а то моя девочка улетела в Америку на ПМЖ Rose
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru ты говоришь "мужчина мужчины лутшие гинекологи." а сама к женщине ходишь потому что врач она хороший поделись телефоном))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komsa1



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 63
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boje,kakie je v Ukraine jutkie metodi. Shocked
U nas ne dayut obezbolivayushie aj poka ne sdelayut vse-vse proverki,analizi,ustanovyat prichinu...operaciya v samih-samih kraynih sluchayah,kogda vopros idet o jizni i smerti...
_________________
Esli bi mne predlozili vechnost bez tebya,ya bi vibrala mig, no s TOBOI!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурундук да мужчины лучшие гинекологи Very Happy но меня вроде как и моя врачиха к которой я перешла вполне устраивает. Это врачь с женской консультации увы телефона её у меня нет.
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Мышь



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 138
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня проблема с болезненными месячными,сколько себя помню.Спасают только обезбаливающие,причем только анальгин.Ременс не помог,пила полгода.
К слову о гинекологах.После отпуска приехала домой,а месячных нет.Вроде и не могла забеременеть,мы с мужем пользуемся презиком всегда,но пошла к врачу после 2нед задержки.Моя врач оказалась в отпуске,попала к молоденькой барышне,еще радовалась, дура,что очереди нет.Короче,отправила она меня,сказала рано,приходите позже.Кстати тесты были отрицательные.Так я к ней и ходила месяца 2,а она ни анализов не назначает,ни УЗИ.То внематочную насчупает,то кисту,то воспаление...Я уж прихожу к ней и спрашиваю:"Что у нас сегодня?Внематочная была,киста тоже.Может все-таки УЗИ сделаем или как?"Сделали.Врач попалась хороший.Не было там ничего,ни кисты,ни воспаления,ни внематочной,ни маточной беременности.В отпуске резко похудела на 4 кг,что для меня много при моих стандартных 54,произошел гормональный сбой.А мой врач из отпуска не вернулась,уволилась.Надо другого врача искать,блин,а то эта "молодежь" меня пугает
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах