На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
где можно взять прайс?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nila



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 14:04    Заголовок сообщения: где можно взять прайс? Ответить с цитатой

На работе озадачили - сказали поискать поставщика запчастей на камаз, прайс взять на согласование и договор. Где такое поискать можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 40
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Мая 01, 2019 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой брат работает на камазе, я у него спросила, где запчасти заказывает, он сбросил мне ссылку на магазин. Вот он только получил последний заказ, понадобился срочный ремонт. Сказал, что в Новатоне этом цены хорошие, прислали быстро, запчасти у них для разных авто продаются. Ему вот сказали что
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марика



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2020 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто пошлите запросы коммерческих предложений поставщикам - они с удовольствием вам их вышлют. Еще и сможете выбирать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Автомобили Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах