На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Смерть....
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Разговоры о психологии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UAHoney



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 107

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вобще об этом мой любимый прочитал, в книге про йогу кажется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Церковь тажа секта.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UAHoney



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 107

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что сейчас церковь уже совсем не то заведение которым было раньше. Из религии пытаются сделать бизнес на каждом шагу. Я считаю это неправильным. Короче я считаю если человек верит, то это внутри. И для этого не нужно идти куда-то, что-то делать. Меня вобще очень напрягает обстановка в церквях если честно, там никто не улыбается, нужно как-бы специально испортить себе настроение и сделать лицо как-будто кто-то умер Crying or Very sad А вобще туда по большому счету люди и приходят когда им плохо и мне как-то тяжело находиться среди людей которым плохо!
Это же неправильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышь



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 138
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно!У меня во время беременности была угроза, и я уговорила мужа сходить со мной в церковь.Подходим,а там прямо на входной двери объявление:"Церкви на купол надо столько-то,на крест - столько-то,еще там на что-то....".Прям заходить расхотелось...Хоть бы возле ящика для пожертвований повесили,а не на входе.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UAHoney



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 107

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышь писал(а):
Точно!У меня во время беременности была угроза, и я уговорила мужа сходить со мной в церковь.Подходим,а там прямо на входной двери объявление:"Церкви на купол надо столько-то,на крест - столько-то,еще там на что-то....".Прям заходить расхотелось...Хоть бы возле ящика для пожертвований повесили,а не на входе.

да да... а в результате ни купола ни креста, зато поп на новой машине Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UAHoney писал(а):
Мышь писал(а):
Точно!У меня во время беременности была угроза, и я уговорила мужа сходить со мной в церковь.Подходим,а там прямо на входной двери объявление:"Церкви на купол надо столько-то,на крест - столько-то,еще там на что-то....".Прям заходить расхотелось...Хоть бы возле ящика для пожертвований повесили,а не на входе.

да да... а в результате ни купола ни креста, зато поп на новой машине Smile)

И квартире Very Happy Very Happy Very Happy

UAHoney писал(а):
Мне кажется что сейчас церковь уже совсем не то заведение которым было раньше. Из религии пытаются сделать бизнес на каждом шагу. Я считаю это неправильным. Короче я считаю если человек верит, то это внутри. И для этого не нужно идти куда-то, что-то делать. Меня вобще очень напрягает обстановка в церквях если честно, там никто не улыбается, нужно как-бы специально испортить себе настроение и сделать лицо как-будто кто-то умер Crying or Very sad А вобще туда по большому счету люди и приходят когда им плохо и мне как-то тяжело находиться среди людей которым плохо!
Это же неправильно.

Аминь. Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышь



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 138
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю,что-то после смерти должно все-таки быть,иначе жизнь как-то не имеет смысла,что ли...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже на смерти делают деньги, не то что на религии. Sad Вы прикиньте сколько будет похоронить кого то в киеве?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика )))



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 91
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на счет церкви..у меня прикол был!С мамой пошли в церковь на крешение-воду святить.И пришли к 11 часам.А там очередь к колодцу(всегда все воду там набирают) .Выходи тновый батюшка и говорит-кто не успел к 8-тот пусть набирает см колодца-там тоже свяшеная-мы туда вылили оставшуюся! Very Happy Одна тетка начала кричать-вот свинья а не батюшка!2 года назад когда к нам пришел-худой был как палка а сейчас разжирел что в дверь не влазит Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
"на дне терпения, лежит золото""

"Что имеем- не храним,потерявши-плачем...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Copine



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну Smile мне страшно только в самолетах летать и собак больших боюсь Smile но вот смерть... та чего ее бояться? лучше позаботьтесь о том, что когда вся ваша жизнь будет проноситься у вас перед глазами, вам будет много на что посмотреть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
т.г.



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 05:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

желательно почитать книги Тихоплав В.Ю. и ТихоплавТ.С. "Великий переход", "Начало начал", "Кардинальный поворот" и пр., возможно тогда отпадут многие вопросы затронутые на форуме. Авторы книг - доктор и кандидат технических наук из СПб, которые занялись вопросом о научных исследованиях в области Тонкого мира, в т.ч. о существовании жизни после смерти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туся



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама по себе смерть не страшна, ведь должно что-то быть там... Ведь ничто в мире не пропадает беследно, оно просто меняет форму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice
Хранительница очага


Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 44

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего не откуда не берется, никуда не девается Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mandarinka



Репутация: 0    




Сообщений: 16

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное желание- это что-бы быстро. Страшно становится беспомощной обузой родне и овощем, еще и когда болеуталяющие не помогают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvanVOdka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 9

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да бывает перепады у меня тоже так Crying or Very sad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Разговоры о психологии Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах