На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Смерть....
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Разговоры о психологии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Midnight_girl брбрбр жуть....я себя этой мошкой почуствовала, ой как жить то хочеться, а когда-то придеться умереть.....и это неизбежно..... поэтому люди во все века и времена исчут средство чтобы жить вечно....а пока фигня получается Very Happy
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
supers3



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ЧОМУСЬ ПРО ЦЕ І НЕ ДУМАЮ, МОЖЛИВО ТОМУ ЩО ВСЕ ТАК НАДОЇЛО Razz ЩО ТЯЖКО ЖИТИ, А ШКОДА ПОМЕРАТИ. А ХТО ПАМ"ЯТАЄ ЯК ПОЯВИВСЯ? ХТОСЬ ЩОСЬ ВІДЧУВ? ТАК І СМЕРТЬ ПРОЙДЕ НЕВІДЧУТНО.
P.S. ПРИ НЕЩАСНОМУ ВИПАДКУ ВІДЧУВАЄТЬСЯ, МОЖЛИВО ТОМУ ЩО ДЛЯ КОЖНОГО Є СВІЙ ЧАС Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петровнааааааа, переведи. Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже это сказать хотела Confused)
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка
Midnight_girl
суть прикола в том что он не думает о смерти потому что ему уже все надоело. Ну и что типа хто помнит как родился? Что почуствовал в этот момент? Вот и смерть придет так же неощутимо.
Very Happy кацапочки вы мои родные, пора учить украинский язык Very Happy
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
kemp



Репутация: 0    




Сообщений: 40
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

несколько раз ловил себя на том, что задумаешься, потом стоп. о чем думал ? и понимаешь , что думал о смерти. Боюсь ли я её ? даже сам себе не смог ответить на этот вопрос чесно. НЕЗНАЮ. вера в потустороньнюю жизнь,- а какая она ? даже не представляю, дороги по тунелям ? не хочу!!! свет? а чем плох мрак ? согласен с "Taggi", на счет внезапности, непреятная штука, но я не представляю как смог бы жить, зная что умру тогда-то и тогда-то, представляешь пошел заказал себе памятник с готовыми датами Shocked , вот где брбрбр, а на счет неоконченых дел, так они бывают окончены только у тех, кто ничего не делает.
Я для себя решил, что лучше вообще о ней не думать "надейся на лучшее а худшее само придет" эт я немного перефразировал. Помоему наша жизнь и так чертовски коротка, что-бы еще и о смерти думать.
Фсем живым Rose
_________________
всегда стараюсь, но не всегда получаеться
(помоему я остался ;-( один )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kemp самое жуткое из всей твоей фразы было это
Цитата:
Фсем живым

брбрбб
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Мышь



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 138
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя бабуля,а ей 95 в этом году исполнилось,говорит:"Ну когда я уже умру?Хоть бы заснуть и умереть во сне"И так спокойно это произносит...А мне так жутко становится,как же без бабули?Она нас троих няньчила,теперь у нее и правнуки уже...А мамы нет уже 2 года,и папы - 4года,не хватало еще и бабулю потерять!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

supers3 писал(а):
Я ЧОМУСЬ ПРО ЦЕ І НЕ ДУМАЮ, МОЖЛИВО ТОМУ ЩО ВСЕ ТАК НАДОЇЛО Razz ЩО ТЯЖКО ЖИТИ, А ШКОДА ПОМЕРАТИ. А ХТО ПАМ"ЯТАЄ ЯК ПОЯВИВСЯ? ХТОСЬ ЩОСЬ ВІДЧУВ? ТАК І СМЕРТЬ ПРОЙДЕ НЕВІДЧУТНО.
P.S. ПРИ НЕЩАСНОМУ ВИПАДКУ ВІДЧУВАЄТЬСЯ, МОЖЛИВО ТОМУ ЩО ДЛЯ КОЖНОГО Є СВІЙ ЧАС Evil or Very Mad
ПЕРЕВОД:
Я почему-то об этом и не думаю, может быть потому, то все так надоело Razz, что тяжко жить, а умирать жалко. А кто-то помнит, как на свет появился? Хто-то что-то чувствовал? Так и смерть пройдет незаметно.
P.S. При несчастном случае чувствуется, может быть потому что для каждого свое время Evil or Very Mad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky вот что значить дословно Very Happy
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Borodushka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 16
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru писал(а):
Ну почему же, я вот уверена что там ничего нет Wink и мой мозг прекрасно это воспринимает. Very Happy

Уважаемая Петровна, а Вы действительно уверенны в том, что ТАМ действительно ничего нет? совсем ничего?
Позвольте побыть Станиславским: "Не верю!".
Абсолютно каждый человек из чувства страха перед "костлявой" и перед неизвесностью, хочет верить в "светлое будущее", в то ,что все будет хорошо... А вот дулю - рано или позно все умрем, и главное успеть как можно больше в этой жизни сделать: и печень посадить и жену построить и дерево срубить Smile чтобы потомкам жилось лучше чем нам...
Главное - размножаться, чтобы частичку себя оставить в этом бренном мире и обмануть смерть Razz
И вообще возник вопрос: Смерть женского пола - к чему бы это??? Rose
_________________
Верьте в себя! Ведь все мы достойны успеха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UAHoney



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 107

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я верю что ТАМ что-то все-таки есть и на много больше чем на земле. Я слышала такую теорию что как все знают после смерти или в ад или в рай. Так вот... рай - это воссоединение с Богом и ты станешь более развитым существом, а ад - это назад на землю расплачиваться за ошибки. Т.е. мы здесь (на земле) чтобы научться уму разуму для более совершенной жизни. И кто проходит эту школу - для того открывается настоящая жизнь, а кто нет - тот переживает еще одну жизнь в виде человека, кошки, блохи... кто что заслужил.
Короче очень интересно и если верить в это можно не бояться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я верю в медицину!!! Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UAHoney



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 107

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

медицина это конечно круто Smile) отличный способ "потянуть резину". Все равно чему быть - того не миновать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та ну бред..........живем для того чтобы после смерти было круто, такая себе развлекалочка для Бога
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Разговоры о психологии Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах