На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Акваковрик для рисования водой интернет- магазин Tomtoys

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О детях от 3 лет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vinj2gradovva



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: одесса

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 13:09    Заголовок сообщения: Акваковрик для рисования водой интернет- магазин Tomtoys Ответить с цитатой

Добрый день всем участникам форума. Рада представить вам интернет- магазин Tomtoys
http://tomtoys.com.ua/


Акваковрик – это просто прекрасное изобретение, которое стало замечательным помощником для родителей. Те родители, которые уже купили своему чаду подобный коврик, остались очень довольны этим приобретением. Теперь можно не бояться оставить кроху ненадолго в комнате одного.
Он больше не станет разрисовывать фломастерами обои или стены, ведь теперь для этих целей у него есть чудесный коврик, на котором рисовать значительно интереснее.
Коврики для рисования приносят огромную пользу для развития малыша. Ваш ребёнок будет иметь огромный простор для творчества.



С этим набором малыш разовьет внутренний потенциал, усидчивость и воображение, творческие навыки и мелкую моторику, познает окружающий мир. Акваковрик многоразовый, можно мыть мыльной водой и сушить обычным способом, так как он изготовлен из экологичных и надежных материалов - хлопка и полиэфирного волокна.

Очень важным этапом во всестороннем развитии малыша играет рисование. Пока малыш ещё не может уверенно держать в руке карандашик и выводить на бумаге чёткие линии, Вы можете подготовить его ручки к этому интересному процессу и начать это делать буквально с самого раннего возраста с помощью коврика для рисования водой
Стоит только наполнить её специальный маркер, и можно приступать к увлекательному творческому процессу. Кроме того, кроха сможет оставлять на поверхности коврика отпечатки своих ручек и ножек, если предварительно намочит их водой. Это занятие приводит деток в неописуемый восторг, а у родителей, пока их чадо занято, появляется немного свободного времени.

Более детально вы можете ознакомится на нашем сайте http://tomtoys.com.ua/Akvakovrik-for-drawing-water
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О детях от 3 лет Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах