На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Депресия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Разговоры о психологии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sarah



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 22
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у меня часто депрессия или просто портится настроение от нехватки внимания МЧ, и разговаривали на эту тему и пыталась дуться, обижаться, скандалить, но он такой человек, за 3,5 года совместной жизни почти смирилась, но когда совсем плохо, то я просто на нем отрываюсь, порчу ему настроение тоже, чтоб не одной мне хреново было... и тогда мое настроение становится замечательным... будто был тяжелый бой из которого я вышла победителем!!! Yahoo!
_________________
Познакомлюсь с умным, интеллектуальным падонкам. Мой мобильник: +58B3714B78. Звоните, жду!!! Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tasechka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Dec 02, 2007 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня сейчас депрессия,но я не знаю по чему вроде бы все хорошо. Муж ходит спрашивает,что со мной,а я не знаю что ему сказать. Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соня



Репутация: 0    




Сообщений: 25
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Dec 05, 2007 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пройдет. Рано или поздно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 07, 2007 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох меня седня утром и накрыл депресняк с головой, вопще ничего не хотелось, работа??? неееет, нихочу общаться с людьми нихочу никого видеть ничего делать и ничего не делать не хочу тоже, вопщем кошмарик какой-то. Щас вроде немного отпускает...бывает же такое. Shocked мини-депреснячек
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Olesja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мня вот от зимнего депрессняка спасла книга Игоря Калинаускаса под названием "Lift. Поднимите энергию на максимально возможный уровень". Все настолько хорошо объясняется, что понимаешь, что как бы грустить и не надо )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila



Репутация: 0    




Сообщений: 69
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olesja писал(а):
Мня вот от зимнего депрессняка спасла книга Игоря Калинаускаса под названием "Lift. Поднимите энергию на максимально возможный уровень". Все настолько хорошо объясняется, что понимаешь, что как бы грустить и не надо )


я тоже читала, мне понравилось то, что какие-то сложные вещи автор объясняет доступным языком и за счет этого ее читать достаточо легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anneksia



Репутация: 0    




Сообщений: 74

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olesja писал(а):
Мня вот от зимнего депрессняка спасла книга Игоря Калинаускаса под названием "Lift. Поднимите энергию на максимально возможный уровень". Все настолько хорошо объясняется, что понимаешь, что как бы грустить и не надо )


а о чем сама книга? Потому что название весьма интригующее..))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anneksia писал(а):
Olesja писал(а):
Мня вот от зимнего депрессняка спасла книга Игоря Калинаускаса под названием "Lift. Поднимите энергию на максимально возможный уровень". Все настолько хорошо объясняется, что понимаешь, что как бы грустить и не надо )


а о чем сама книга? Потому что название весьма интригующее..))


Это книга, автор которой является известным психологом, дает советы по психодушевной адаптации в агрессивной среде мегаполиса.
_________________
Не делайте больно тем кто вас любит. Они ведь беззащитны из-за любви к вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena1986



Репутация: 0    




Сообщений: 78
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось в "Лифте" то, как эта книга сделана, очень прикольно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helena1986 писал(а):
Мне понравилось в "Лифте" то, как эта книга сделана, очень прикольно Smile

дадада, можно в ней писать, оставлять всякие заметки Yahoo!
_________________
Не делайте больно тем кто вас любит. Они ведь беззащитны из-за любви к вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena04



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если депрессия только началась, то можно почитать и специальную литературу. И прежде всего, необходимо соблюдать режим дня, выделять на ночной сон не менее 8 часов.Ещё можно подыскать себе подходящее хобби, оно поможет отвлечься от грустных мыслей.
Ещё необходимо увеличить физическую активность, движение и свежий воздух – залог успешной борьбы с депрессией. Необходимо выделять время для общения с друзьями.Очень многим посиделки в кафе за чашечкой кофе заменяют консультацию психолога.
Однако если состояние грусти и безразличия беспокоит вас долгое время, обратитесь за помощью к специалисту для того, чтобы установить причину вашего состояния.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ritik



Репутация: 0    




Сообщений: 18

СообщениеДобавлено: Пт Мая 24, 2013 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у меня депрессия, то читать я точно не буду. Мне объязательно надо чем-то себя занять. Как правило иду на кухню и начинаю что-то вкусненькое готовить. Мне помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне от депрессии помогают любовь, когда любимый рядом, меня ничем нельзя пробить. А он рядом всегда Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 13
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новопассит хорошо помогает от стресса и депрессии. А также присутствие любимого человека)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marybraun



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 04:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня старшая сестра недавно впала в депрессию, я начала расспрашивать её, в чем причина, оказалось, началась минопауза, сейчас я стараюсь вывести её из этого состояния, сестренка начинает понемногу оживать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Разговоры о психологии Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах