На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Депресия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Разговоры о психологии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой меня вчера из-за проблем с работой чуть не поглатил депреснячок, так я быстренько постаралась взять себя в руки, начала с того что прикупила себе бельишко Twisted Evil потом села глубокий вдох....медленный выдох.....и подумала "господи ну это же не конец света, как то будет, и вопще бывают ситуацию и похлеще зачем так убиваться из-за всяких глупостей которые можно решить" и после этих всех процедур полегчало Smile
А обычно хожу в парихмахерскую ну или куплю краску и покрашусь, помогает Very Happy
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой меня вчера из-за проблем с работой чуть не поглатил депреснячок, так я быстренько постаралась взять себя в руки, начала с того что прикупила себе бельишко Twisted Evil потом села глубокий вдох....медленный выдох.....и подумала "господи ну это же не конец света, как то будет, и вопще бывают ситуацию и похлеще зачем так убиваться из-за всяких глупостей которые можно решить" и после этих всех процедур полегчало Smile
А обычно хожу в парихмахерскую ну или куплю краску и покрашусь, помогает Very Happy главное мне кажеться глобально не углубляться в эту проблему с головой, все разрешимо и надо об этом не забывать и любить себя Wink стала этого придерживаться и депресняки посещают меня все реже и реже. Жить надо, а не жалеть себя всю жизнь Cool
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, депресняк - это не есть хорошо. У меня муж руку сломал. Тоже может депресняк наступить, но я держусь...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, что нужно катать в руках что-то круглое, помогает от депрессии. А вообще лучшее лекарство это шоппинг! Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 2006 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я где то читала, что на пальцах рук есть такие точки, массируя которые можно избавиться от плохого настроения. Я за собой замечала, что при волнении иногда массирую средний палец левой руки. А есть еще специальное колечко из пружинки для массажа пальцев.
Но шоппинг - 100% лучшее средство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 2006 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня спасают стены родного дома.
Лягу в позе имбриона в своей комнатке. Тихонечко поплачу. Crying or Very sad Посплю.
И вроде попускает!!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне если плохо, то ничто не заменит мне плечо любимого. Twisted Evil
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UAHoney



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 107

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky писал(а):
А мне если плохо, то ничто не заменит мне плечо любимого. Twisted Evil


А у меня обычно такое случается как раз из-за отсутствия любимого Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlana



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Вс Dec 17, 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я во время депрессии копаюсь в своем внутреннем мире. Не люблю, когда в это вмешивается кто-то. У всех свой рецепт борьбы с ней. Удачи выработать свой. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я чем больше копаюсь тем хуже)
так что обычно спасаюсь работой)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурундук А если депрессия связана с работой то как спасаешся?
А еще пиво с друзьями неплохой антидепресант от депресии, правда нужно или очень много пива или очень веселые друзья чтобы помогло Very Happy
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Luchik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 80
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я где то прочитала, ну и сейчас пробую воплотить совет в жизнь: вобщем заводищь тетрадочку и в нее записываешь только свои самые светлые и хорошие события, чувства и.т.п., потом это пересматриваешь и все кажеться уже не таким безвыходным и страшным................... Rose
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luchik писал(а):
а я где то прочитала, ну и сейчас пробую воплотить совет в жизнь: вобщем заводищь тетрадочку и в нее записываешь только свои самые светлые и хорошие события, чувства и.т.п., потом это пересматриваешь и все кажеться уже не таким безвыходным и страшным................... Rose

Ага, а потом кто-нибудь из родичей или друзей найдет, не будешь знать, как выкручиваться из того, что ты написАла, как тебе хорошо с Вовой в то время как сейчас у тебя Сережа. Laughing Laughing Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ежели депрессия связанна с работой тоя сначала орру на подчинённых, а потом меня зовёт к себе на чальство и нежным голосом интеерсуется что со мной такое... я излагаю и мы решаем все вопросы приводящие к депресняку. Всего 3 часа в кабинете начальства и всё хорошо)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соня



Репутация: 0    




Сообщений: 25
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня депрессия часто бывает-если осень, если холода, после соры с другом. Главное-не копаться слишком много в себе, не зацикливаться на проблемах. Лучшее лекарство-общение с друзьями. Еще классно хорошо выспаться, музычку послушать или кофейку со сладеньким Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Разговоры о психологии Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах