На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Антицеллюлитный массаж
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МурррКиса



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 08:09    Заголовок сообщения: Антицеллюлитный массаж Ответить с цитатой

Может кто подскажет, про антицеллюлитный массаж. Никогда раньше про такую процедуру не слышала... Реально ли похудеть при этом? А то бы я записалась, просто лежать пол часа на столе я вполне выдержу, а вот диеты - никак...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irinaa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 23
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без диеты - никак! Просто деньги выбросите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, нужно делать все в комплексе. В первую очередь нормализовать свое питание и отказаться от углеводов. Второе - это начать заниматься спортом, ну а массаж поможет убрать целлюлит и подтянуть кожу тела. Если проблем с лишним весом нет, то можно просто ходить на массажи для поддержания красоты тела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Usufka



Репутация: 0    




Сообщений: 53

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делаю регулярно, потому что боюсь образования апельсиновой корки. Делаю когда где придется, в основном по каким то акциям. Еще сейчас многие на дому занимаются, тоже к паре девочек ходила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама по себе худенькая, но заметила, что в зоне бедер и на животе есть целлюлит. Начала мазаться кремами и ходить в зал, но особого результата не увидела, а когда отдыхала в Одессе проезжала мимо салона Siam Thai Spa и решила зайти попробовать сделать антицеллюлитный массаж. На самом деле не ожидала, что будет больно, но заметно уменьшилась моя "апельсиновая корка" . Так это от одной процедуры. Мне посоветовали делать раз в неделю, пока не уйдет, а потом для профилактики где то раз в месяц. Я так и сделала, мне потребовалось всего 5 сеансов такого массажа и целлюлит ушел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaraConor



Репутация: 0    




Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, вы как из лесу вышли.. Никогда она не слышала))) Ага, 21 век на дворе)
_________________
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irochka_



Репутация: 0    




Сообщений: 80
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с целлюлитом боролась массажем, но это ужасно больно, боли я вообще вытерпеть не могу, и в Киеве мне посоветовали центр лазерной косметологии Делла Росса, там я попробовала такой метод как кавитация, сначала сомневалась если честно, но позже мои сомнения как рукой сняло! абсолютно не больно! да и результат хороший, целлюлит начал изчезать потихоньку, и пару килограмчиков ушло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irochka_



Репутация: 0    




Сообщений: 80
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем диета? Просто приучите себя кушать сбалансировано, по 5-6 раз в день небольшими порциями, ограничивайте себя в жирном, мучном, сладком, можно рыбку, курицу и котлеты на пару делать. Один массаж Вам не поможет похудеть. Я прошла курс (10 процедур) вакуумно-роликового массажа, плюс к этому 3 раза в неделю ходила на фитнес и придерживалась ПП , и за 2 месяца работы над собой я скинула 8 кг, в талии ушло 5 см, в бедрах уже точно не помню, около 4 см. Сейчас мой вес 56 кг, но чтобы поддерживать себя в форме все равно хожу на фитнес, уже , правда, реже , раз-два в неделю , ну и к ПП я уже привыкла, это и для здоровья польза и лишние килограммы не появляются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eliza



Репутация: 0    




Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ойей, он такой болючий(( и синяки от него нехилые. если начинать его делать, то пока ноги еще от тепла не оголили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиночка7



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вы знаете, если вы действительно хотите похудеть, то вот такие вот штуки, типа "диету не выдержу" не совсем уместны. чтобы похудеть нужен комплекс из правильного питания, спорта и курса массажа. На данный момент прохожу курс лимфодренажного массажа и эффект меня УЖЕ поражает, очень уникальный подход во всем...)) так что вы подумайте, но я думаю, что если уже делать, то все должно быть целостно! удачи вам в этом непростом деле))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devlin



Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2016 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спортзал - лучший массаж)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ангелинка901



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2016 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я борюсь с целлюлитом комплексно. Стараюсь не есть после 6, не пью газировку, делаю комплекс с Джиллиан Майклс Нет проблемным зонам и 2 раза в неделю хожу на антитцеллюлитный массаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaSHa30



Репутация: 0    




Сообщений: 33
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диета обязательно, делала антицеллюлитный ,результат есть , можно еще Душ шарко поискать , тоже хорошо целлюлит разбивает .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika-Veselaya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мая 06, 2017 08:05    Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж Ответить с цитатой

МурррКиса писал(а):
Может кто подскажет, про антицеллюлитный массаж. Никогда раньше про такую процедуру не слышала... Реально ли похудеть при этом? А то бы я записалась, просто лежать пол часа на столе я вполне выдержу, а вот диеты - никак...)

Любые массажи использую только в комплексе. Без физических нагрузок и правильного питания - не действуют или кратковременный эффект! из антицеллюлитный и корректирующих массажей на данный момент в восторге только от медового. Вакуумно-роликовый больше подтянул кожу и сделал ее более ровной и гладкой, но подкожные отложения сильно не убрались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 30
Откуда: Ужгород

СообщениеДобавлено: Чт Мая 11, 2017 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Основные правила антицеллюлитного массажа в домашних условиях:

- Антицеллюлитный массаж нужно делать легкими и плавными движениями, начинай медленно и постепенно ускоряй темп.

- Мышцы должны быть совершенно расслаблены и достаточно хорошо разогреты. Руки не должны быть влажными или холодными.

- Используй специальный антицеллюлитный крем или эфирное цитрусовое масло.

- Продолжительность антицеллюлитного массажа должна быть от 30 минут до 1 часа с периодичностью не менее одного раза в неделю.

- Массаж тела делается всегда снизу вверх.

- Никогда не следует массировать область паха, подколенную впадину и верхнюю внутреннюю часть бедер вокруг лобка.

- Массаж живота осуществляется деликатно, особенно легкими движениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах