На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Велотренажер .

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lara



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 10:09    Заголовок сообщения: Велотренажер . Ответить с цитатой

девочки , хочу заняться собой, по разным центрам ходить нет времени, вот и думаю купить себе велотренажер . думаю не плохая идея! Может кто-то уже покупал и занимается на нем, подкиньте идейку, где лучше брать , желательно в Киеве ! Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля К



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 20
Откуда: Ивано-Франковск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вещь классная, я себе уже купила, сейчас периодически занимаюсь, результат уже заметен. Покупала в Zhelezzo . Покупайте, не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dgina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да девочки велотренажер это сильная вещь. Я с ним уже скинула 5 кило, правда не сразу, а сразу и не нужно, думаю что этот процесс должен идти постепенно, зачем насиловать себя и свой организм. Занимаюсь на нем через день, минут по 20 и все окей, правда по началу было трудновато , но сейчас уже втянулась и процесс пошел. Если решили покупать, берите горизонтальный, в нем идет меньше нагрузки на колени и позвоночник, а эффект от занятий такой же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше на велике проехаться, продышать свежим воздухом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется,что лучший результат от велосипеда будет,езда под горку вообще эффективна.Я приобрела здесь http://veliki.com.ua/goods_Ghost_Kato_2.htm#black велосипед и им полностью довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах