На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Наращивание ресниц! Стоит попробовать?!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aniutych



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 13:11    Заголовок сообщения: Наращивание ресниц! Стоит попробовать?! Ответить с цитатой

тема для любительниц этой процедуры, и конечно для тех кто может сказать что-то против! поделитесь своим опытом или обзаведитесь новым)

почему я завела эту тему? много много лет, если быть точной около 4, я с нескрываемым удовольствием носила нарощенные реснички, впрочем не избавилась от этой привычки и сейчас, да и не собираюсь) тему начала потому что и сама являюсь квалифицированным мастером по наращиванию ресничек, очень много читала всяких разных отзывов и решила что могу быть полезна своими советами или ответами на волнующие вам вопросы... а то иногда такого понапишут что сидишь и удивляешься в каком веке люди живут Shocked
в общем девочки, пишите, нравится вам или не нравится эта милая процедура, если есть какие-то вопросы тоже с радостью чем смогу помогу!!! меня зовут Аня, приятно познакомиться))
и вот фото одной из моих девочек чтоб вы видели что же такое нарощенные реснички... )

_________________
Наращивание ресничек в Киеве) м. Минская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aniutych



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 03, 2011 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Наращивание ресничек в Киеве) м. Минская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patriot



Репутация: 0    




Сообщений: 38

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaFee



Репутация: 0    




Сообщений: 24
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и правда красиво выглядит Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loya



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нравится))))))) Правда себе как то не решусь пока ничего делать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anskill



Репутация: 0    




Сообщений: 13
Откуда: Украина. Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 07:07    Заголовок сообщения: Наращивание ресниц Ответить с цитатой

Как часто, любуясь голливудскими актрисами, мы восхищаемся их выразительным и манящим взглядом. Ресницы у них всегда густые, длинные и идеально подкрученные. Думаете, все дело в макияже? Нет! Почти все успешные актрисы проходят процедуру наращивания ресниц. Именно наращивание ресниц делает их взгляд таким привлекательным! Хотите иметь длинные и густые ресницы? Хотите очаровывать мужчин одним взглядом? Представьте, что теперь вы можете обладать притягательным взглядом роковой женщины и быть на высоте в любой ситуации! Достаточно пройти процедуру наращивания ресниц! У вас есть возможность получить красивые, объемные ресницы без использования туши. Тушь может потечь, размазаться, осыпаться. Наращивание ресниц не подведет Вас никогда. Благодаря, созданным специальным технологиям ресниц из биосовместимых материалов, Ваши глаза заблестят и станут еще более привлекательными и выразительными. Наращивание ресниц - технология.
Преимущество современного наращивания в том, что искусственные ресницы соединяют с натуральными поштучно, при помощи молекулярного клея, примерно 0.5 мм от основания кожи, благодаря чему не нарушается естесственный цикл жизни ресниц. Каждая искусственная одиночная ресница приклеивается индивидуально на натуральную ресницу. Доло ли держатся такие ресницы? Вместе со сменой естественных ресниц выпадают и искусственные. Собственные ресницы меняются полностью в течение трех месяцев. Чтобы как можно дольше сохранить красоту наращенных ресниц, необходимо 1-2 раза в месяц посещать мастера для процедуры ухаживания за ресницами. Процедура ухаживания длится 30-45 минут. Как и в любом деле, при наращивании ресниц, есть свои положительные и отрицательные стороны. Насколько они важны - решать вам. Может ли наращивание вызвать аллергию на глазах? Обычно нет, за исключением случаев индивидуальной непереносимости к клею(смоле). Каждый тюбик клея, подобного типа, перед тем, как попасть к потребителю, проходит строгий дерматологический контроль. Поэтому вероятность аллергии крайне низка.
Эффекты наращивания ресниц
- натуральный (наращивание по своим ресницам с лёгким добавлением длины).
- лисий (плавный переход с коротких в более длинные).
- беличий (наращиваются только внешние углы).
- кукольный (максимальная длина, максимальный объём).
- личики (в основе одна длина, затем по всему глазу разбрасываются более длинные).
- миллениум ( наращивание с добавлением цветныx ресниц и страз).
Несколько советов по уходу за ресничками.
За ресницами, как и за волосами, нужен уход. Росту и укреплению ресниц способствует сбалансированное питание. В рационе должны присутствовать продукты, содержащие фолиевую кислоту. Например шпинат, лук, салат, печень, почки, мясо, а также цинк, которым богаты устрицы, горох, яичный желток, арахис, миндаль, грецкие орехи. Нельзя забывать и о повседневном уходе. Для вечернего макияжа глаз, нужно использовать только специальные средства. Не следует растирать кожу вокруг глаз, достаточно на ресницы наложить пропитанный специальным средством тампон, а затем мягко удалить размягченную тушь. После очищения можно нанести на ресницы питательные витаминизированные бальзамы или масла, а на кожу век - специальные нежирные кремы или гели. Бальзамы для ресниц аккуратно втираются в край век мизинцем. Многие средства выпускаются в виде прозрачной лечебной туши с кисточкой, их наносят на ресницы так же, как и тушь. Для ухода хорошо использовать средства, рекомендуемые народной медициной, например репейное, персиковое, миндальное, касторовое масла. Они стимулируют рост ресниц, делают их эластичными и блестящими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anskill



Репутация: 0    




Сообщений: 13
Откуда: Украина. Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наращивание ресниц одна из самых популярных процедур за последнее столетие. Что, как не пышные ресницы, делают взгляд выразительным и сексуальным. В этой процедуре есть еще много плюсов, о которых мы расскажем в этой статье.
Благодаря техническому прогрессу реснички для наращивания выглядят как натуральные. Искусственные ресницы легкие и имеют форму, изгиб как у натуральных ресницах. Клей, которым клеят ресницы абсолютно гипоаллергенный, не имеет ни запаха, ни цвета.
Благодаря профессионально выполненной работе, наращённые ресницы не утяжеляют свои собственные, и не доставляют дискомфорта. Ощущения – как будто у вас свои натуральные просто чуть подросли!
Уход за искусственными ресницами это еще одно их огромное достоинство. Ведь они не требуют специального ухода, вы сможете спокойно принимать горячие ванну, душ, посещать бассейн, сауну, солярии.
Качественные материалы для наращивания сверхустойчивы к солнцу, воде, высоким температурам. А благодаря стойкости цвета, наращённые ресницы не обязательно подкрашивать. Экономия времени и ваши глаза готовы к обольщению!
Делать коррекцию можно раз в месяц или даже раз в два месяца. А снимать следует раз в год, что бы сделать передышку для своих ресниц, в этот период желательно смазывать их касторовым маслом.
“Операция наращивание” - занимает очень мало времени, около полутора часов, а коррекция составляет 50 минут.
Наращивание ресниц стало доступно не только кинодивам и светским львицам, а любой женщине, у которой от природы тонкие, короткие, или светлые ресницы. С помощью наращивания, можно выразить глаза – наше зеркало души! Не упустите эту возможность, приходите в наш салон и мы поможем вам стать ярче и привлекательней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eva12333



Репутация: 0    




Сообщений: 37
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и в любом деле, при наращивании ресниц, есть свои положительные и отрицательные стороны. Насколько они важны - решать вам.
Преимущества наращенных ресниц:
• взгляд становится неотразимым, глаза красивыми, а ресницы длинными и густыми;
• нет необходимости каждое утро наносить тушь, а потом смывать по вечерам, т.к. они и без краски выглядят выразительно;
• если вы вдруг надумаете "проронить" слезу, или просто решите поплавать в бассейне, то не надо беспокоится о потекшей туши;
• не нужно завивать ресницы, т.к. они уже слегка подкручены;
• нет никаких медицинских противопоказаний для проведения этой процедуры, за исключением случаев, при которых наблюдается индивидуальная непереносимость состава клея;
• помимо всего прочего, ресницы позволяют визуально изменить форму глаз. Например, слишком узкие глаза будут казаться более широкими, а слишком круглые глаза - более вытянутыми, если правильно подобрать длину волосков.
Недостатки и неудобства:
• носительницам контактных линз ресницы прослужат меньший срок.
Если постоянно теребить веки при одевании или снятии линз, то ресницы очень быстро отлетят. Самое основное правило - поменьше трогайте веки и ресницы;
• при мытье глаза нельзя растирать, а лишь аккуратно очистить с помощью обезжиренного лосьона или молочка;
• нельзя использовать жирные крема, масла для век и ресниц;
• спать нужно аккуратно, специалисты не советуют лежать лицом вниз и тереться об подушку. Эти "неженки" такого издевательства не выдерживают;
• если у вас жирная кожа вокруг глаз, то необходимо почаще удалять жир лосьоном, чтобы ресницы не отклеились раньше времени;
• после того, как вы все же расстанетесь с искусственными ресницами, ваши родные могут показаться весьма "необычными и скудными" с непривычки.
_________________
Мой Доктор - запись к проверенным врачам он-лайн, отзывы реальных пациентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ritik



Репутация: 0    




Сообщений: 18

СообщениеДобавлено: Чт Мая 23, 2013 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравиться. Но очень раздражает, когда идёт симпатичная девушка, а ресницы просто кошмар: видно, что искуственные и длина нереальная. Это ошибки мастера или она решила поиздеваться над собой и вцепила накладные. А то такие "экземпляры" портят весь настрой сделать себе наращивание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Searms



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 19
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штука классная, только нужно учесть что раз в месяц эту процедуру нужно будет повторять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится. Особенно летом удобно - красится не нужно, на море спокойно можно купаться. Я еще не наращивала, но очень хочу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю не стоит, потому что они потом как ногти выпадают и свои реснички становятся вообще не жывыми и редкими
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 133

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, я так долго читала, уже решилась на процедуру. Но когда прочитала про ежемесячную коррекцию, то сразу перехотела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
untina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 65
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично мне удобно с ними,так как есть ребенок, и времени на макияж просто нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 109

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробовать стоит, полтора года с ними проходила, очень довольна, вот сняла, свои отросли, нормальные. Единственно что, у глаз иммунитет ослабел, только потру, сразу коньюктивит, но через пару месяцев восстановился иммунитет

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

patriot писал(а):
Angel красиво!
смотрится натурально Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах