На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Компрессионные чулки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vika1989



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 12
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 22:08    Заголовок сообщения: Компрессионные чулки Ответить с цитатой

Заболевания вен сегодня стали весьма распространенными. Поэтому нужно заранее быть готовой к таким проблемам.
Мне вот врач предложил купить вещи из Компрессионного трикотажа. Вот нашла магазинчик, купила чулки https://www.orto-line.com.ua/kompressionnye-chulki.html . Очень приятные для тела. Надеюсь помог)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, у моей мамы такая же проблема, тоже ей куплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika1989



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 12
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же можете проконсультироваться или у врача или у консультантов в самом магазине. Думаю, подскажут что именно вам выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZlataLisova



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже недавно, в самом начале беременности задумалась о ножках и решила заранее о них позаботиться. Заказала несколько пар в http://medzakaz.com.ua/products/kompressionnyiy-trikotazh.html и ни во время беременности, ни после, никаких проблем с венами не возникло. Сейчас же ношу их иногда для профилактики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах