На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как научиться правильному общению с мужчинами?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарья1026



Репутация: 0    




Сообщений: 45

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 16:08    Заголовок сообщения: Как научиться правильному общению с мужчинами? Ответить с цитатой

Привет! Я Даша, мне уже 29 лет. Все мои ровесницы подружки уже замужем и имеют детей. А у меня с этим проблема. Дело не во внешности. У меня красивая спортивная фигура, ухоженные руки, волосы, в общем я слежу за собой, посещаю салоны красоты, так как зарабатываю вполне хорошо и все трачу на себя любимую. В студенческие годы у меня было много ухажоров, но как то все мои отношения были кратковременные, пару месяцев и парни уходят от меня. Я начала задавать вопрос : может что-то во мне? Может я не правильно себя веду, может в общении я странноватая. Что мне нужно помять в себе? Я готова к изменениям, так как хочу изменить свою жизнь в лучшую сторону и перейти на другой этап - построения семьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serjikkkk



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Сб Dec 03, 2016 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я вас понимаю. А вы посмотрите на себя со стороны, как вы общаетесь с парнем, может вы слишком резкие или прямолинейны. А может вы ищите идеального парня, у которого должно быть все сразу. Вот нашел статейкукак заинтересовать парня. Может вам поможет. Просто надо себя вести просто и тогда все получиться.
Цитата:

Несколько эффективных методов

Итак, объект обожания выбран, нужно приступать к конкретным шагам – привлечению внимания, знакомству и первому общению. Как же можно привлечь к себе парня? С помощью следующих простых и эффективных, а, главное, проверенных временем и другими девушками, способов.

Попробуйте пройти мимо него. Чтобы вас заметили, пройдите навстречу своей подруге, знакомому, к чему-либо, что вас «заинтересовало». Это необходимо для того, чтобы молодой человек смог оценить ваш симпатичный наряд, красивую осанку и привлекательную улыбку. Проходя мимо, не замедляйте шаг, ведите себя естественно.
Встретьтесь глазами. Конечно, не следует пялиться на него часами, достаточно просто поймать его взгляд и не отводить глаз несколько секунд. Так парень поймёт, что он вам симпатичен. Можно немного улыбнуться, чтобы продемонстрировать некую заинтересованность.
Произведите хорошее впечатление. Позаботьтесь о положительном первом эффекте. Если понравившийся парень подошёл к вам, не стоит хихикать, жеманничать и вообще вести себя неестественно. Приятной улыбки и нескольких ничего не значащих фраз будет достаточно. В общем, продемонстрируйте собственное дружелюбие.
Подключите «язык тела». Все ваши жесты должны говорить об уверенности и желании общаться (ни в коем случае не нужно вести себя развязано). Старайтесь держать голову прямо, не сутультесь, не теребите бусы, часы или краешек блузки. Напротив, наклонитесь к мужчине, но не касайтесь его.
Флирт обязателен. Флирт – это ни к чему не обязывающее поведение, которое всего лишь говорит о вашем расположении к парню. Не следует путать его с навязчивостью и вульгарностью. Просто продолжайте общаться весело и легко. Ваша естественность скажет больше, чем конкретные слова о симпатии.
Следите за его личным пространством. По утверждению психологов, у всех людей имеет личное пространство, соблюдение которого гарантирует психологический комфорт. Если мужчина подпускает вас ближе, чем на метр, вы всё делаете правильно. На этом этапе вы уже можете ненавязчиво к нему прикоснуться и понять, насколько вы ему симпатичны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devlin



Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2016 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто пообщайтесь с бывшими ухожорами на эту тему - они точно правду скажут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах