На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как бороться с курильщиками в подъезде?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Uhed



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 20:08    Заголовок сообщения: Как бороться с курильщиками в подъезде? Ответить с цитатой

Соседка задолбала. Взрослая женщина с химией на голове (оказывается делают еще), мать сына-астматика. Хороша мать, выходит регулярно покурить на общую лестничную площадку. На своем балконе не курит, сына бережет. А на общей площадке - как в добрый путь! Разговаривали с ней несколько раз по-доброму, просили не курить в местах общего пользования. Пофиг ей на просьбы и терпение соседей. И ругаться не хочется, и сил моих дамских ни каких уже нет. Хотим участкового пригласить, да говорят, у них без курильщиков много работы. Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
California



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, полиция физически не в силах решать каждый подобный эпизод. Можно сделать сборы, поднять эту тему. Я бы на Вашем месте постаралась решить проблему по хорошему. Подарите ей на день рождения стартовый набор для электронной сигареты и еще раз попросите не пользоваться обычной сигаретой на общей площадке. Ну а если нет... Тогда можно с белизной помыть пол на Вашем этаже. Запах хлорки заставит ее искать другое место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaFilatova



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 104
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это глобальная проблема. тут дело в личной культуре. Если человек не понимает этого, то ничего не поделать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nashpilkah2016



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гадить под дверью. Способ конечно сомнительный, но работает.
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinkaa



Репутация: 0    




Сообщений: 40

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если человек не понимает, то ничего не сделаешь .Как я вас понимаю, тоже есть такой сосед, не слышит просьбы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
monikas772



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: dnipro

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2024 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Сб Мая 16, 2015 21:05 Заголовок сообщения: Студенческая жизнь Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)
Всем приветик!
Давайте пообщаемся, студенты!
Больше всего меня интересует вопрос, как мы, студенты, успеваем и работать, и сессии сдавать )
Я, например, когда стала работать, институт подзабросила. Даже сама уже почти не писала контрольные (заказывала работы через интернет).
А как вы справляетесь со студенческими заботами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах