На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Хороший телефон где купить?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OlgaFirst



Репутация: 0    




Сообщений: 29

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 09:08    Заголовок сообщения: Хороший телефон где купить? Ответить с цитатой

Хороший телефон где купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично для меня,хороший телефон-это Apple iPhone 6 ,он очень удобный,много полезных приложений,удобный,хорошая камера наружная и внутренняя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irenius



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с комментарием выше, только я бы на вашем месте не брала бы в интернет-магазинах, а купила бы в обычном магазине, в котором вы точно уверены!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас очень большой выбор магазинов, на любой вкус и пожелания. Я заказываю через интернет, если не сильно дорогой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 83
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом магазине, цены везде примерно одинаковые. Недавно себе брала смартфон, убедилась в этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria



Репутация: 0    




Сообщений: 62

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 23:09    Заголовок сообщения: Re: Хороший телефон где купить? Ответить с цитатой

OlgaFirst писал(а):
Хороший телефон где купить?


Смотря что для вас есть хороший телефон и сколько денег у вас есть на такой телефон как бы. Для меня например хорошим телефоном является Sony Xperia X Performance. Дело в том что для каждого хорошим будет свой телефон, поэтому тут сколько людей, столько и мнений вы увидите. Еще неплохой телефон Sony Xperia Z5 как по мне. Вообще люблю бренд Sony и кроме него катирую только Iphone.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_Sme_Na



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня хороший телефон - тот, что нормально звонит, "не тупит", и батарея не разряжается быстро. Полюс нормальный объем памяти для поддержания моих программ и сохранения фото, плюс нормальная камера для блиц-фото (вообще периодически пользуюсь фотоаппаратом). Еще один момент - цена такая, чтоб без сожаления с ним попрощаться через год и купить себе новый с улучшенными параметрами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keple



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 11:11    Заголовок сообщения: Re: Хороший телефон где купить? Ответить с цитатой

OlgaFirst писал(а):
Хороший телефон где купить?
На радио ринке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaZelob



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Dec 18, 2016 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное в телефоне посмотрите, чтобы батарея была хорошая, а если нет, о сразу другую берите, потому что телефон будет очень быстро разряжаться со слабой батареей, особенно если экран большой и яркий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fromer



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Вс Dec 18, 2016 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня нет лучше мобильного телефона чем Мейзу. У кого есть такой, тот поймет. Он удобный и функциональный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2016 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видели уже цену на айфон 7??? чувствую я не дождусь когда он подешевеет. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flyings



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 31
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darishenka писал(а):
видели уже цену на айфон 7??? чувствую я не дождусь когда он подешевеет. Sad
Когда он подешевеет, то смысла не будет его брать) так зачем вам он вообще? а разобьете в нем что-то, знаете сколько ремонт стоить будет?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM
Nastinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 13
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darishenka писал(а):
видели уже цену на айфон 7??? чувствую я не дождусь когда он подешевеет. Sad
Зачем вам айфон? Чем он привлекает тебя? Яблочком надкушенным? Параметры у него же не очень. С такими параметрами и даже с лучшими можно купить обычный Мейзу за 3-4к. Я себе взяла и не жалуюсь. На 2-3 года вполне хватит. А дальше что-то новенькое выпустят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HollyDolly



Репутация: 0    




Сообщений: 30
Откуда: Даркленд

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подобрать хороший телефон трудно, а купить - совсем не проблема. каждую модель от 10 разных сайтов-магазинов продаёт как минимум. ищете самый дешёвый и радуетесь. всё равно если доставят калеку - не оплачиваете и возвращаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mun



Репутация: 0    




Сообщений: 25

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Китае на Али, очень огромный выбор и за хорошую цену. Уже много купили и при этом хорошо с экономили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах