На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Что подарить маме?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OlgaFirst



Репутация: 0    




Сообщений: 29

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 09:08    Заголовок сообщения: Что подарить маме? Ответить с цитатой

Что подарить маме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это же ваша кровинушка и вы должны знать о всех ее вкусах и предпочтениях. может из техники что то, или наоборот посещение какой то процедуры, многие женщины на этом экономят, а вы возьмите и побалуйте. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darishenka писал(а):
это же ваша кровинушка и вы должны знать о всех ее вкусах и предпочтениях. может из техники что то, или наоборот посещение какой то процедуры, многие женщины на этом экономят, а вы возьмите и побалуйте. Wink

Очень точно сказано, я с вами полностью согласна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viwnya



Репутация: 0    




Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-нибудь из техники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ImGood



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нашей мамы пол года назад было день рождение и так как она очень любит шить одежду и не только, это как хобби и в тоже время работа, то мы решили сделать ей сюрприз, о котором она давно мечтала-это швейная машина brother, мама была в восторге, теперь она каждый день сидит, что-то пробует новое и ей так интересно, а главное выглядит она счастливой, это главное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну щвейную машинку можно, хорошая вещь, но лишь с тем раскладом, если она умеет шить, а так вариантов мааса, например купон в салон красоты.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ralia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 33
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы же маму свою лучше знаете.
Я а ближайшее ДР хочу отправить отдыхать ее на недельку-другую в Карпаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violetta



Репутация: 0    




Сообщений: 49

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нашей мамы пол года назад было день рождение и так как она очень любит шить одежду и не только, это как хобби и в тоже время работа, то мы решили сделать ей сюрприз, о котором она давно мечтала-это швейная машина brother, мама была в восторге, теперь она каждый день сидит, что-то пробует новое и ей так интересно, а главное выглядит она счастливой, это главное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя2591



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 61
Откуда: Краматорск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своей подарила электрическую мясорубку, очень рада. На следующий день рождение думаю подарить или блендер, ил мультиварку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tommi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 26
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в том году решили мамочке подарить семейную картину - перерисованное фото всей семьи с внуками и детьми (у нас как раз фото сессия была летом семейная) Как положено заказали художнику предварительно... Но у нашего художника появился форс-мажор и он не успел(((Мы с сестрой так расстроились, не знали что и придумать! Нашли альтернативу - напечатали на холсте! Маме очень понравился подарок.
_________________
Высококачественная печать в центре Киева - Круглосуточная типография 24Print
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GalinaOI



Репутация: 0    




Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 16:02    Заголовок сообщения: Re: Что подарить маме? Ответить с цитатой

OlgaFirst писал(а):
Что подарить маме?


Бижутерию и духи - точно нет.
Лучше тогда что-нибудь из кухонной утвари от набора кастрюль и пр. кухонных прелестей. Одежда тоже в пролете. Сложные гаджеты тоже лучше не покупать, а то не разберется и будет этот смартфон пылиться в коробочке.
Цветы - обязательно.
Еще, можно в багетной мастерской купить картину, репродукцию или заказать картину из маминой фотографии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AkellaUA



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нашей мамы пол года назад было день рождение и так как она очень любит шить одежду и не только, это как хобби и в тоже время работа, то мы решили сделать ей сюрприз, о котором она давно мечтала-это швейная машина brother, мама была в восторге, теперь она каждый день сидит, что-то пробует новое и ей так интересно, а главное выглядит она счастливой, это главное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Minenkina



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своей подарила мясорубку, очень рада. На следующий День рождения думаю подарить или блендер и пароварку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marfushka



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: богодухов

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 05:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошее настроение что может быть лучше )))))) ))))))) )))))) ))))))) )))))))) )))))))) ))))))))))) ))))) ))))))))) )))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamalliya



Репутация: 0    


Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 47
Откуда: С марса

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Minenkina писал(а):
Я своей подарила мясорубку, очень рада. На следующий День рождения думаю подарить или блендер и пароварку

Хороший подарок, я вообще считаю что подарки, особенно близким людям должны быть полезными. Я наверное когда сама стала зарабатывать маме покупаю такие вещи которые ей очень нужны, но она никогда бы себе такое не купила, вы же знаете какая пенсия сейчас. На последний др подарила ей холодильник ATLANT она плакала. Как же это чертовски приятно что ты можешь что-то сделать для нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах