На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Какой телефон купить?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olya34



Репутация: 0    




Сообщений: 22
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня телефон Doogee. Уже год пользуюсь. За свои деньги, хороший. Муж сейчас в поиске, хочет новый прикупить.


неплохой выбор))
_________________
https://lanmarket.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tommi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 26
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне на этот новый год а " Дедушка мороз" за хорошее поведение при поднес Мейзу! Очень хороший телефон удобно пользоваться!
_________________
Высококачественная печать в центре Киева - Круглосуточная типография 24Print
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AkellaUA



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня очень качественный телефон от фирмы Meizu M4 Note 32GB Gray ,я его покупал ,меня цена полностью устроила,но больше всего мне понравилась камера и диагональ дисплея.Телефон простой в эксплуатации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janneu



Репутация: 0    




Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон нужен чтобы звонить. Фотоаппарат - фотографировать. Кинокамера - кино снимать.
Каждому фрукту - своё предназначение.
Мы же не бросаем в борщ котлету и компот туда не льём, хотя хуже от этого в принципе не будет, всё равно в утробе смешаются.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

AkellaUA писал(а):
У меня очень качественный телефон от фирмы Meizu M4 Note 32GB Gray ,я его покупал ,меня цена полностью устроила,но больше всего мне понравилась камера и диагональ дисплея.Телефон простой в эксплуатации.


А ты, болезный, что на бабском форуме забыл? Или ты того, не той ориентации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubasha_sova



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 20:09    Заголовок сообщения: Re: Какой телефон купить? Ответить с цитатой

Ольга, а зачем вы одни и те же темы создаете? Вернее, подобные? Я не могу понять, если вы хотите действительно получить ответ на вопрос, а не просто пришли сюда спамить, то не советую делать такого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamalliya



Репутация: 0    


Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 47
Откуда: С марса

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Janneu писал(а):
Телефон нужен чтобы звонить. Фотоаппарат - фотографировать. Кинокамера - кино снимать.
Каждому фрукту - своё предназначение.
Мы же не бросаем в борщ котлету и компот туда не льём, хотя хуже от этого в принципе не будет, всё равно в утробе смешаются.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

AkellaUA писал(а):
У меня очень качественный телефон от фирмы Meizu M4 Note 32GB Gray ,я его покупал ,меня цена полностью устроила,но больше всего мне понравилась камера и диагональ дисплея.Телефон простой в эксплуатации.


А ты, болезный, что на бабском форуме забыл? Или ты того, не той ориентации?

Какая-то вы злая.. может человек хочет изучить че там у баб в голове, чем живут, о чем переживают.. ему ж потом нужно о чем-то с ними в реальной жизни говорить. Да и нам веселее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devlin



Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlgaLeez писал(а):
У меня очень качественный телефон от фирмы Meizu M3 Note 32GB Gray ,я его покупала здесь ,меня цена полностью устроила,но больше всего мне понравилась камера и диагональ дисплея.Телефон простой в эксплуатации.

У меня сейчас Meiau M6 Note Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах