На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Люблю кофе
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
samsam



Репутация: 0    




Сообщений: 12

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 15:08    Заголовок сообщения: Люблю кофе Ответить с цитатой

Люблю в свободное время выпить кофе да посмотреть телевизор. А вы как к этому относитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
besstat



Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже обожаю выпить чашечку кофе для поднятия настроения. Вот только вчера купила кофе Lavazza Gran Espresso которое теперь продается в интернет магазине "Наполи". Кстати, самая низкая цена по сравнению с другими магазинами. А кофе тут очарователный и душистый.
_________________
Все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редко пью кофе, но люблю пить с сахаром, сливками и некрепкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darishenka



Репутация: 0    




Сообщений: 89

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с обычным молоком, без него не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaBrysina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 9
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, тоже люблю расслабиться и пить кофе, главное-хороший, и чтобы была арабика, она помягче и не горьковатая такая как рабуста. Но почему-то пить после 5-и вообще не могу, потом заснуть не могу до 2-х ночи, хотя надо вставать очень рано. Всем советую кто не попробовал амбасадор-обязательно попробовать! Это лучшее кофе которое я когда-либо пила, это растворимый, я еще закупаю в зернах, но это у кого есть кофемолка. Он не дорогой в принципе и очень хороший, чувствуется вкус настоящего кофе, а не бурды растворимой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria



Репутация: 0    




Сообщений: 62

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 13:09    Заголовок сообщения: Re: Люблю кофе Ответить с цитатой

samsam писал(а):
Люблю в свободное время выпить кофе да посмотреть телевизор. А вы как к этому относитесь?


Я тоже очень сильно люблю кофе и мне кажется, что люблю его не только я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darishenka писал(а):
я с обычным молоком, без него не могу.


Я тоже люблю только с молоком, чаще всего именно так и пью. Иногда со сливками. Дома пью в основном такие виды кофе как GIMOKA GRAN GUSTO молотый 250 г и Aroma Piu Selezione BLU (Goriziana Caffe). Естественно если никаких вариантов особо нет, то пью все что со вкусом кофе так как оно меня здорово тонизирует и помогает решать многие важные дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита



Репутация: 0    




Сообщений: 26
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю кофе со сливками! иногда в кафе беру гляссе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Macsim



Репутация: 0    




Сообщений: 16

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже нравится натуральное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska25



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С утра меня только кофе и помогает нормально проснуться и пойти на работу.) Без чашечки кофе с утра я как не в своей тарелке. Видать наркоманом стала.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LorikSuper



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 21
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я стараюсь меньше его употреблять, так как это вредно для сердца...хотя и люблю его. пью в основном по утрам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Пн Мая 08, 2017 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с кофе даже на улицу хожу, дома люблю на диване завернувшись в пледик и посмотреть киношку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina3



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 108
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже люблю кофе, раньше начинала с него утро и еще в течение дня несколько кружек А теперь только утром и желательно заварное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне больше чай по душе, к тому же могу его пить сколько угодно, а от кофе сразу плохо становится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю в свободное время просто полежать) Smile покайфовать
Может с мужем поразговаривать) кино посмотреть в идеале в парке потусить)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах