На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
подработка
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Карьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Terciya
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 10:03    Заголовок сообщения: подработка Ответить с цитатой

Незнаю, была ли такая тема, поиск ничего не дал.

Девочки, вот такой вопрос, если конечно не секрет:
Кто-то занимается подработкой? Какой подработкой вы занимаетесь?


Хочу заняться, но скажем так, я могу ей заниматься только в интернете. Нужны деньги, хочу пойти учиться, но вплотную поиском еще не занималась.
Вернуться к началу
ТОри
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я программист. По-этому мне найти подработку просто. Фрилансовой работы у нас очень много. И знакомые дают работу, если кому-то что-то надо, да и просто в интернете можно разместить информацию что ищешь временную одноразовую работу.

А если просто нужна подработка, не по специальности, то можно заниматься написанием рефератов или лабораторных. У нас в институте просто ходили ребята и давали визитки со своими телефонами. "Делаем лабы, курсовые, дипломы". Можно просто набором текста подрабатывать. Можно вязать или шить. У нас в магазине есть девченка, которая торгует нитками (пряжей). К ней приходит каждые день женщина и берет заказы на вязание. И вместе с нитками продают еще и готовые изделия.
Вернуться к началу
Лана
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я курсовые пишу, дипломные работы -психология, педагогика, логопедия.
доход не стабильный но в сезон можно нормально заработать
Вернуться к началу
Розмаринка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я занимаюсь переводами с английского на русский и наоброт. не сказала бы, что прям денег много, но бывают периоды, когда заваливают непереведенными текстами. в основном клиентура из института. раньше листовки на улице раздавала, мне вполне нравилось. летом лучший приработок - ничего не делаешь и деньги получаешь. еще работала художником по бодиарту, это самое интересное, что со мной было! в свое время больше всего денег заработала, работая на показах мод в модельном агентстве...
Вернуться к началу
Рассветная
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Розмаринка, а какой у тебя уровень англ.? Я вот тоже думала переводы как-нибудь поделать... только не знаю какой уровень для этого нужен...
upper-intemediate подойдет? или маловато?
А сколько платят за такую работу и как ты народ находишь, которым перевод текста нужен?
Вернуться к началу
Розмаринка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я переводы делаю исключительно дома, а тут все для этого есть. у меня программы-переводчики, словари всегда под рукой. так что вполне удобно. клиентура, как я уже сказала в основном через институт, знакомые знакомых, многие еще со школы. работала на предприятии, где были очень сложные технические тексты, там я долго сидела над одной страницей, там оплата была 6$ за один лист формата А-4. не знаю много это или мало - мне хватало! у меня тоже upper-intermediate, мне достаточно.
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Эйвоне подрабатываю и уже успехи. В этом месяце заработка на 250 грн Yahoo! правда половину этого дохода на туже косметику и парфумерию трачу, но то такое Embarassed
Хотела заниматься набором текстов, но таких и без меня хватает, тяжело найти клиентуру. Sad
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Маланка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как только родила кормила чужих грудничков своим молоком, за это хорошо платят 100 рублей за кормёжку, а в день их 5-6 надо!
но потоммолоко закончилось а с ним и приробаток.
Вернуться к началу
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этоо типа сезонной работы Laughing
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маланка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типа да, это чтоб не сцеживаться Wink
Вернуться к началу
Zanoza



Репутация: 0    




Сообщений: 23
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Dec 06, 2006 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот подрабатываю контрольными и курсовыми. Правда, говорят, что скоро в связи с реформами в системе образования переведут всех заочников на тестирование, вот тогда мой заработок кончится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Dec 10, 2006 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня основной работы нету. Сплошные подработки. ROFL Маникюрчег и переводы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я взяла себе на подработку еще и женское белье. Вот решила добавить на сайт Smile
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru писал(а):
А я взяла себе на подработку еще и женское белье. Smile

А поподробней?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky ну суть продажи та же что и с косметикой, покупаеш каталог выбираеш заказываеш. Белье нашего производства фирма Фламинго, подруга говорит очень качественное уже 5 лет только его и покупает, цена впринцыпе если реально вещь качественная, то воплне доступная, та и для нашего потребителя вполне реальная.
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Карьера Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах