На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Хотела бы выбрать направление для бизнеса.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Карьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, можно закончить какие то курсы и отлично работать в разработке интернет сайтов или обработке данных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kilija



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 82
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сестра в прошлом году попала под сокращение, тоже переживала, что без работы осталась. А у нее двое детей, мужа нет. Пыталась копирайтингом заниматься, сказала, что так реально заработать разве что на Вискас коту, даже не сегодняшнюю минимальную з/пл так трудно заработать. Я не пробовала, поэтому судить не буду. По итогу, она открыла у себя в районе магазин-игрушек. Поставщика нашла на hubber.рrо. Ну что сказать - не плохо она раскрутилась. Говорит, жаль что раньше не сократили, быстрее бы начала свое дело, а не работала за копейки на дядю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо видно заработала, что открыла магазин игрушек, а Вы спросите у нее примерно сколько, интересно же.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Мая 01, 2018 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас бизнес сложно сделать, но все же возможно. Я бы рекомендовала обратиться в хорошее рекламное агентство и заказать у них раскрутку своего бизнеса. Таким образом, вы получите новых клиентов и сможете увеличить свою прибыль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria



Репутация: 0    




Сообщений: 62

СообщениеДобавлено: Вт Мая 01, 2018 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня давно есть идея заниматься секонд-хендом или стоком. Хочу заказать для начала сток в httр://bаzastocka.cоm.uа/ для перепродажи. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу такого бизнеса. Есть ли смысл брать много секонд - хенда но дешево, или заказать меньше но подороже или все таки лучше как я и хочу сток заказать? Буду рада любым советам Smile Сейчас крайне сложно начинать свой бизнес в такое время, поэтому очень хочу узнать ваше мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janneu



Репутация: 0    




Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andreipodryga37 писал(а):
В мнете можно всегда заработать если есть проф знания, например фотошопа или что то еще такое.


Знания - это ещё не всё, хотя они несомненно нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marfushka



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: богодухов

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может бижутерия, молодежная и подростковая. Торговать попробовать в соц сетях, а потом магазин открыть или отдел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubasha_sova



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 20:09    Заголовок сообщения: Re: Хотела бы выбрать направление для бизнеса. Ответить с цитатой

Ну так посмотрите курсы Ковпака по бизнесу с Китаем. Может вам понравится. Я читала много положительных отзывов о нем. Поэтому и рекомендую тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lkina.ma



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы хотела открыть магазин корейской косметики, но еще не нашла поставщиков((( Вижу, что это направление сейчас очень популярно, много групп везде, значит есть спрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Карьера Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах