На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Учебное заведение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О детях от 3 лет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mirllall



Репутация: +4    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 16:08    Заголовок сообщения: Учебное заведение Ответить с цитатой

У меня сын ученик девятого класса и мы серьезно задумались о поступлении. Мне кажется, что ему стоит поступать в колледж или училище после того, как окончит девятый класс. что можете посоветовать для мальчика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
absolute



Репутация: +1    




Сообщений: 18

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 17:08    Заголовок сообщения: Re: Учебное заведение Ответить с цитатой

mirllall писал(а):
У меня сын ученик девятого класса и мы серьезно задумались о поступлении. Мне кажется, что ему стоит поступать в колледж или училище после того, как окончит девятый класс. что можете посоветовать для мальчика?

Для мальчика лучше всего брать рабочую специальность, мы своего сына отдали на кузнеца ручной ковки, сейчас работает по специальности и делает различные кованные изделия, ему очень нравиться. Заканчивал Бучацкое профессионально-техническое училище №26.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О детях от 3 лет Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах