На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Соседи!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да наши менты на труп не спешат приехать, а тут какие-то соседи...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего к трубу спешить он же труп! Very Happy
Да уж оказываеться у меня саседи еще более менее. Сверху правда дятлы какие-то тоже любят музыку по громче (но не часто), а раз видно муж жену избевал, да так избевал что я думала он её там уже прибил ораза что резаная Crying or Very sad Рядом соседи пофигисты парочка молодая как-то они не с кем не общаються только их друзья иногда к ним приходят.
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас тоже соседи всякие... Напротив прям хорошие живут, посередине - так се, но таких конфликтов вроде не было... А вот этажем ниже живет нарик... Нападал на моих родителей, его весь подъезд боялся. Щас его посадили, поэтому на некоторое время спокойная жизнь...
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, наркоманов полно и у нас. В доме барыга живет, так к ниму тут целые поломничества. А вообще они трусы (ударение на первый слог Rolling Eyes ).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Midnight_girl правильно говорит!
да были бы такие "друзья" можно было б их как квартирантов заселить...
И когда квартиранти седут соседи на вас молится будут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас от соседей не страдаю я их простотне вижу. Рано ухожу позно прихожу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а у нас пол дома наркоманов, но они все такие тихие что их не слышно.
А недавно вернулся с тюрьмы один придурок (сорри) о вот тот кусок здоровья, мать его жалко, но думаю он тут не надолго, его хватает на пару месяцев потом опять чета натворит и обратно на ЗОНУ. Раз слышала его вопли на всю округу ".........(это поток матов) дайте мне кого-то мне крови надо......всех порежу.....позовите участкового пусть меня закроют или я всех порежу......для меня тюрьма дом родной......всех убьюююююю" вопщем чета в таком роде, псих натуральный Surprised
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в подъезде на этаж ниже тоже такая семейка. Парню сейчас года 22. Они с мамочкой одного поля ягоды. Периодически в пьяном угаре друг друга пытаются то зарезать, то задушить.Семейка АТАС! Он постоянно на зоне, а она бухает и блядство разводитю
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне только что сотрудница разсказала что у них по соседству живет женщина которая всем жильцам гадости делает, то в двери иголки пихает, то стоит над дверью и чета шепчет. С такими соседями тоже наверно очень страшно жить, особенно когда во все это вериш Shocked
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
DOVE



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема решается. Проверьте южное и юго-западное направление квартиры. Там не должно быть воды. Ванная, туалет, картины с водными пейзажами, большие синие или черные предметы и т. д. По возможности уберите. То что происходит похоже на фантастику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DOVE, а ты феншуем увлекаешься?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жасмин



Репутация: 0    




Сообщений: 20
Откуда: Ровно

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше всего обожаю наших бабушек "дворовых".
Таких хамок еще поискать нужно. Насадили около детской площадки цветочков (что само по себе похвально, конечно), и теперь гоняют всех детей с площадки: "цветочки помнете!" Бедным детям страшно во двор выйти - тут же наши пенсионерки начинают их воспитанием заниматься Sad
_________________
Если женщина не права, подойти и извинись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dayanal



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жасмин писал(а):
Я больше всего обожаю наших бабушек "дворовых".
Таких хамок еще поискать нужно. Насадили около детской площадки цветочков (что само по себе похвально, конечно), и теперь гоняют всех детей с площадки: "цветочки помнете!" Бедным детям страшно во двор выйти - тут же наши пенсионерки начинают их воспитанием заниматься Sad

То что на детской площадке ничего страшного, а у нас во дворе было небольшое футбольное поле, ребята в футбол играли, дак бабки взяли маленькие деревья повкапывали посреди поля, а со временем и все поле обсадили.. видите ли мешают им дети, когда в футбол играют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Copine



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у нас с соседями вроде ничего... ну конешно быдла хватает, но как-то они себя не агрсивно ведут... только две вещи:

1. Сосед алкаш постоянно разбивает бутылки причем на нашей лестничной площадке

2. Другие соседи выводят своего волкодава гулять без намордника и все такое. Я то понимаю, что она может и не укусит, но я то все равно боюсь и дочка тоже панически. сколько не говорю,как какие-то истуканы, один и тот же ответ: она не укусит. и всё....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dasqwe741



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы когда на новую квартиру переехали нас тоже доставали соседи, но потом мы вызвали компетентные органы и всё успокоилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах