На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Балкон

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zorka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 21:08    Заголовок сообщения: Балкон Ответить с цитатой

Хочу сделать балкон с выносом. Посоветуйте хорошую компанию которая этим занимается, чтобы цены у них были не очень высокие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам компания "Балконы и окна" делала расширение балкон. Мастер к нам выезжал бесплатно, для определения объема работы, все рассчитал и определил как лучше сделать. Стоимость работы меня вполне устроила, так как расценки у них не высокие. Все сделали оперативно, и очень качественно, а также гарантию дали. Я довольна, поэтому советую обращаться к этим ребятам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина1990



Репутация: 0    




Сообщений: 49
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2016 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы обращались в компанию ПКП-АИСТ, они занимаются остеклением балконов и лоджий, мы делали пластиковое остекление (есть еще и алюминиевое) - качество изделий на очень высоком уровне.
Услуги, которые предоставляет компания:
1. Консультации по всем интересующим вопросам.
2. Демонтаж.
3. Доставка.
4. Остекление.
5. Советы по уходу.
6. Обслуживание и ремонт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 16:01    Заголовок сообщения: Re: Балкон Ответить с цитатой

zorka писал(а):
Хочу сделать балкон с выносом. Посоветуйте хорошую компанию которая этим занимается, чтобы цены у них были не очень высокие.


Мы тоже будет делать на весну полностью балконом с выносом. Но вот еще не решили точно с компанией и как облицевать фасад. А Вы какой фасад будете делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirllall



Репутация: +4    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы обращались в компанию Олта, они нам сделали балкон с выносом под ключ и вот крышу красивую выбрали у них, так что теперь балкон отлично смотрится и с улицы, и внутри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На нашем рынке много компаний, есть фирма по ремонту балконов СК Комфорт, у которой 18-ти летний опыт, я обращалась туда. На работы распространяется письменная гарантия.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalinusa



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищите работающих или ранее работавших в подобных компаниях - у них есть и опыт на производство подобных работ и цены они дают меньше своего работодателя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamiteami



Репутация: 0    




Сообщений: 15

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вававававававававваИщите работающих или ранее работавших в подобных компаниях - у них есть и опыт на производство подобных работ и цены они дают меньше своего работодателя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janneu



Репутация: 0    




Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 06:07    Заголовок сообщения: Re: Балкон Ответить с цитатой

zorka писал(а):
Хочу сделать балкон с выносом. Посоветуйте хорошую компанию которая этим занимается, чтобы цены у них были не очень высокие.


Остеклить балкон - не проблема. Сейчас компашек, которые этим занимаются, больше, чем балконов.
Отличаются только ценами.
Вопрос в выносе. Вот тут надо осторожно. Большинство этих компашек делают документы с разрешением на вынос и, как правило, они липовые. Так что в послендствии с этим можно конкретно попасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
monikas772



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: dnipro

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2024 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Сб Мая 16, 2015 21:05 Заголовок сообщения: Студенческая жизнь Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)
Всем приветик!
Давайте пообщаемся, студенты!
Больше всего меня интересует вопрос, как мы, студенты, успеваем и работать, и сессии сдавать )
Я, например, когда стала работать, институт подзабросила. Даже сама уже почти не писала контрольные (заказывала работы через интернет).
А как вы справляетесь со студенческими заботами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах