На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Хочу избавится от постакне

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МурррКиса



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 09:07    Заголовок сообщения: Хочу избавится от постакне Ответить с цитатой

Хочу избавится от постакне, проходил ли кто подобные процедуры? Какой эффект они дали в итоге? Жду ваших отзывов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще в первый раз слышу это слово. А что это?
_________________
Наверное, смысл жизни состоит в том, чтобы придумать себе красивую причину жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KateM3



Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне от постакне помогает хорошо очень маски с бадягой, смешиваю бадягу просто с водой и делаю один раз в неделю, хорошо уходят застойные пятна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irochka_



Репутация: 0    




Сообщений: 80
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне никакие маски не помогают, интересно послушать кто как боролся с этой пробелмой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irochka_



Репутация: 0    




Сообщений: 80
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2016 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне помогла кислородная мезотерапия. Делала в Делла Росса на Печерске. Прошла целый курс, совсем не больно и очень эффективно, кожа стала чистой, гладенькой, пропала сухость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronikaa8



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2016 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте крема с кислотами или сыворотки. Намного лучше кожа становиться, на себе проверенно.
_________________
Природа так обо всем позаботилась, что повсюду ты находишь, чему учиться. Леонардо да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2016 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может есть какая-то процедура, чтобы избавиться от постакне чем побыстрее, подскажите?
_________________
Мой лучший отдых в нашей стране был в СПА отеле «Galera Resort» особенно понравился ресторан на берегу Днепра https://galera.com.ua/ru/index/ . Уютные номера особенно прекрасно вечерами при закате ужинать. Обязательно вернусь туда еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 30
Откуда: Ужгород

СообщениеДобавлено: Чт Мая 11, 2017 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На лице выходят прыщи, особенно на лбу. Уже надоели они мне, и чувствую себя не комфортно. Как от них можно избавиться? подскажите пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nasstin



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Вт Мая 16, 2017 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю и диву даюсь. Сейчас 21 век, а такие сообщения. В помощь вам кислотные пилинги и шлифовка кожи. Но это все делает только, повторюсь ТОЛЬКО, косметолог!!! Никакой самодеятельности в этом плане, если хотите идеальную, или если все сильно запущено, то хорошую кожу, то никакие домашние средства не помогут, это все бред сивой кобылы. И еще, этот процесс далеко не быстрый и не дешевый, но результаты того стоят, уж поверьте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень часто слышу про кислородные макси,средство дорогое(делается в салоне),но судя по отзывам очень действенное.
Сама хочу попробовать. А то кожу вылечила,а вот пятнышки где не где остались(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tommi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 26
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2023 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток, спасибо за предложения и варианты, интересно... обязательно возьму на заметку, всегда люблю экспериментировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах